Stabilo Marcador Boss Original 70 Pastel Azul Nuvem 10 Un.
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
12,55€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Marcador Fluorescente Azul Nuvem Pastel 70/111 Stabilo 10un - 1331047
10,20€
Envio+3,99€
Total14,19€
Rotulador stabilo boss fluorescente 70 pastel azul nublado - B081TLKG5W
11,39€
Envio+2,99€
Total14,38€
STABILO Marcador Fluorescente Stabilo Boss Pastel Azul Nuvem 70/111 - 1331047
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
12,55€
Envio+4,99€
Total17,54€
Stabilo boss highlighter azul nublado azul -10u-
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
13,79€
Envio+7,95€
Total21,74€
Todas as Ofertas (6)
Marcador Fluorescente Azul Nuvem Pastel 70/111 Stabilo 10un - 1331047
10,20€
Envio+3,99€
Total14,19€
Rotulador stabilo boss fluorescente 70 pastel azul nublado - B081TLKG5W
11,39€
Envio+2,99€
Total14,38€
Marcador Fluorescente Azul Nuvem Pastel 70/111 Stabilo 10un (1 Uni.) - 1331047
9,18€
Envio+4,20€
Total13,38€
STABILO Marcador Fluorescente Stabilo Boss Pastel Azul Nuvem 70/111 - 1331047
12,55€
Envio+4,99€
Total17,54€
Stabilo boss highlighter azul nublado azul -10u-
13,79€
Envio+7,95€
Total21,74€
Marcador Fluorescente Stabilo Boss Azul Claro 10 Unidades - S8417680
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
19,76€
Envio+6,49€
Total26,25€
Características
- Largura do traço (máx.)5 mm
- Largura do traço (mín.)2 mm
- Tipo de pontaPonta de cinzel
- CorPreto, Azul
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Tipo de tintaTinta à base de água
- Forma do invólucroRectângulo
- CertificaçãoCE
- Cor da canetaAzul
- País de origemAlemanha
- BraceletePlástico
- CorAzul
Dados logísticos
- Código aduaneiro do produto (TARIC)96082000
Embalagem
- Profundidade da embalagem138 mm
- Altura da embalagem30 mm
- Comprimento da embalagem106 mm
- Peso da embalagem202 g
Código de barras:4006381557993
Referência:1331047 | GY001S8417680 | IN-EX-35500
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis