Yari Óleo Capilar Showtime 250ml
Envio +4,67€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo14,55€
11,68€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Smart Store
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Yari-Yari Showtime H/polisher Argan 250 Ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
11,68€
Envio+4,67€
Total16,35€
Yari ?leo Capilar Yari Showtime (250 ml) - S4246386
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
18,08€
Envio+4,99€
Total23,07€
Todas as Ofertas (3)
Yari-Yari Showtime H/polisher Argan 250 Ml
11,68€
Envio+4,67€
Total16,35€
Yari ?leo Capilar Yari Showtime (250 ml) - S4246386
18,08€
Envio+4,99€
Total23,07€
Oleo capilar yari showtime 250 ml - GY001S4246386
13,90€
Envio+4,49€
Total18,39€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Óleo Capilar Yari Showtime (250 ml) será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Yari e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.Capacidade: 250 mlTipo: Óleo Capilar
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8717931601146
Referência:S4246386
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis