Wella Matizador de Cor Graphit Shimmer Dark 60ml
Envio +4,67€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo14,29€
11,83€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Smart Store
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Wella-Wella True Grey Matizadores en Crema 60 ml Color Graphit Shimmer Dark
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
11,83€
Envio+4,67€
Total16,50€
Wella Wp True Grey Atb Grap Shimme Dark 60ml Iv - 4064666052908
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
14,05€
Envio+4,99€
Total19,04€
Wella Wp True Grey Atb Grap Shimme Dark 60ml Iv - 1163096
Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
14,95€
Envio+6,50€
Total21,45€
Wella Matizador de cor Wella Graphit Shimmer Dark (60 ml) - S4258646
20,04€
Envio+4,99€
Total25,03€
Todas as Ofertas (6)
Wella-Wella True Grey Matizadores en Crema 60 ml Color Graphit Shimmer Dark
11,83€
Envio+4,67€
Total16,50€
Wella Wp True Grey Atb Grap Shimme Dark 60ml Iv - 4064666052908
14,05€
Envio+4,99€
Total19,04€
Wella Wp True Grey Atb Grap Shimme Dark 60ml Iv - 1163096
14,95€
Envio+6,50€
Total21,45€
Wella Professionals True Gray creme com cor para cabelo cinzento Graphite Shimmer Dark 60 ml
10,60€
Envio+5,95€
Total16,55€
Wella Matizador de cor Wella Graphit Shimmer Dark (60 ml) - S4258646
20,04€
Envio+4,99€
Total25,03€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Matizador de cor Wella Graphit Shimmer Dark (60 ml) será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Wella e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.. Capacidade: 60 ml. Tipo: Matizador de cor. Cor: Escuro
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4064666052908
Referência:8646 | S4258646 | GY001S4258646
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis