Wella Matizador de Cor Color Steel Glow Dark 60ml
Envio +4,90€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo14,63€
12,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Natural Hair Spa Beauty Store
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Wella True Grey Toner Steel Glow Dark - B09ZH8SYBX
10,43€
Envio+2,99€
Total13,42€
Wella Wp True Grey Atb Steel Glow Dark 60ml Iv - 4064666052922
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
14,05€
Envio+4,99€
Total19,04€
Matizador de cor Wella Color Steel Glow Dark (60 ml) - S4258689
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
19,61€
EnvioGrátis!
Total19,61€
Todas as Ofertas (7)
Wella True Grey Toner Steel Glow Dark - B09ZH8SYBX
10,43€
Envio+2,99€
Total13,42€
Wella Wp True Grey Atb Steel Glow Dark 60ml Iv - 4064666052922
14,05€
Envio+4,99€
Total19,04€
Matizador de cor Wella Color Steel Glow Dark (60 ml) - S4258689
19,61€
EnvioGrátis!
Total19,61€
Wella Professionals True Gray creme com cor para cabelo cinzento Steel Glow Dark 60 ml
10,60€
Envio+5,95€
Total16,55€
Wella Wp True Grey Atb Steel Glow Dark 60ml Iv - 1163098
Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
14,95€
Envio+6,50€
Total21,45€
Matizador de Cor Wella Color Steel Glow Dark (60 Ml) - S4258689
18,00€
Envio+6,49€
Total24,49€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Matizador de cor Wella Color Steel Glow Dark (60 ml) será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Wella e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.. Capacidade: 60 ml. Tipo: Matizador de cor. Cor: Escuro
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4064666052922
Referência:8689 | S4258689 | GY001S4258689
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis