Wella Bálsamo Neutralizante Straight (1L)
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo38,00€
26,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
STRAIGHT neutralizer 1000 ml - 1035973
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
26,95€
Envio+4,99€
Total31,94€
Wella Professionals Straight Neutralizer Wella Professionals 1000 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
30,06€
Envio+4,35€
Total34,41€
Wella-Wella Straighten Neutralizer 1000ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
30,86€
Envio+4,67€
Total35,53€
Bálsamo Neutralizante Wella 6486 (1L) - S4246548
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
35,79€
EnvioGrátis!
Total35,79€
Todas as Ofertas (11)
STRAIGHT neutralizer 1000 ml - 1035973
26,95€
Envio+4,99€
Total31,94€
Wella Professionals Straight Neutralizer Wella Professionals 1000 ml
30,06€
Envio+4,35€
Total34,41€
Wella-Wella Straighten Neutralizer 1000ml
30,86€
Envio+4,67€
Total35,53€
Bálsamo Neutralizante Wella 6486 (1L) - S4246548
35,79€
EnvioGrátis!
Total35,79€
Wella B?lsamo Neutralizante Wella Straight (1L) - S4246548
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
41,68€
Envio+4,99€
Total46,67€
Wella Straight Neutralizer 1000ml - 8005610438276
42,31€
Envio+4,99€
Total47,30€
Bálsamo Neutralizante Wella (1000 ml)
32,99€
Envio+9,99€
Total42,98€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Bálsamo Neutralizante Wella Straight (1L) será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Wella e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.. Tipo:. Creme. Bálsamo
Características
- TipoHair smoothing remedy
- Adequado para tipos de cabeloCabelo encaracolado
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Volume1000 ml
- Adequado paraMulheres
Código de barras:8005610438276
Referência:S4246548 | 04708091 | 1035973
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis