Salerm Spray para Dar Volume Root Lifter 250ml
Envio +4,67€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
13,18€
Vendido por Smart Store
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Salerm-Salerm Proline 02 Volumen Spray 250 Ml
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
13,18€
Envio+4,67€
Total17,85€
Salerm Volumen Spray Root Lifter Salerm 250 ml
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
16,30€
Envio+4,35€
Total20,65€
Todas as Ofertas (3)
Salerm-Salerm Proline 02 Volumen Spray 250 Ml
13,18€
Envio+4,67€
Total17,85€
Salerm Volumen Spray Root Lifter Salerm 250 ml
16,30€
Envio+4,35€
Total20,65€
VOLUMEN SPRAY root lifter 250 ml - 8420282038928
8,36€
Envio+4,99€
Total13,35€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Spray para Dar Volume Root Lifter Salerm (250 ml) será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Salerm e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.Sexo: UnissexoCapacidade: 250 mlUso Recomendado: Cabelos Pintados
Características
- TipoSpray de cabelo
- Adequado para tipos de cabeloCabelo fino
- Duradouro
- Efeito do cuidado para cabeloProteção , Fortalecedor, Volume
- Efeito do spray de cabeloProteção , Fortalecedor, Volume
- Volume250 ml
- Adequado paraMulheres
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:8420282038928
Referência:S0532845 | VPER56751 | GY001S0532845
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis