Salerm Laca Fixadora Hi Repair (1000 ml)
Envio +4,67€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo19,40€
15,35€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Smart Store
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Salerm-Salerm Hi Repair Laca Extra Fuerte 5 750 Ml (1000)
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
15,35€
Envio+4,67€
Total20,02€
SALERM - Laca de Pelo Profesional - Hi Repair Fuerza 5 - 1000 ml - Fijación Extra Fuerte - Larga Duración - con Hidrolizado de Seda que Repara el Cabello - Protege el Pelo del Sol - Anti Humedad - B01I7UPQRQ
18,25€
Envio+2,99€
Total21,24€
Laca Fixadora Hi Repair Salerm Hi Repair 750 ml Extraforte
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
22,99€
Envio+9,99€
Total32,98€
Todas as Ofertas (4)
Salerm-Salerm Hi Repair Laca Extra Fuerte 5 750 Ml (1000)
15,35€
Envio+4,67€
Total20,02€
SALERM - Laca de Pelo Profesional - Hi Repair Fuerza 5 - 1000 ml - Fijación Extra Fuerte - Larga Duración - con Hidrolizado de Seda que Repara el Cabello - Protege el Pelo del Sol - Anti Humedad - B01I7UPQRQ
18,25€
Envio+2,99€
Total21,24€
Laca fixadora hi repair salerm hi repair 750 ml e - GY001S4247010
21,00€
Envio+4,49€
Total25,49€
Laca Fixadora Hi Repair Salerm Hi Repair 750 ml Extraforte
22,99€
Envio+9,99€
Total32,98€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Laca Fixadora Hi Repair Salerm (1000 ml) será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Salerm e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.Capacidade: 750 ml1000 ml
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8420282012898
Referência:S4247010 | GY001S4247010
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis