Salerm Laca de Fixação Forte Pro 03 Spray de Fixação Forte (300 ml)
Envio +4,67€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo20,65€
14,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Smart Store
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Salerm-Salerm Proline 03 Pro Lac Fuerte Sin Gas 300 Ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
14,99€
Envio+4,67€
Total19,66€
Salerm Laca de Fixa??o Forte Salerm Pro 03 Spray de Fixa??o Forte ( - S4254086
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
25,13€
Envio+4,99€
Total30,12€
Laca de Fixação Forte Salerm 8420282038720 Spray de Fixação Forte
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
21,99€
Envio+9,99€
Total31,98€
Todas as Ofertas (4)
Salerm-Salerm Proline 03 Pro Lac Fuerte Sin Gas 300 Ml
14,99€
Envio+4,67€
Total19,66€
Salerm Laca de Fixa??o Forte Salerm Pro 03 Spray de Fixa??o Forte ( - S4254086
25,13€
Envio+4,99€
Total30,12€
Laca de Fixação Forte Salerm 8420282038720 Spray de Fixação Forte
21,99€
Envio+9,99€
Total31,98€
Laca de fixacao forte salerm 8420282038720 spray . - GY001S4254086
20,50€
Envio+4,49€
Total24,99€
Detalhes do Produto
Capacidade: 300 mlTipo: CremeSpray de Fixação ForteSe pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Laca de Fixação Forte Salerm Pro 03 Spray de Fixação Forte (300 ml) será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Salerm e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8420282038720
Referência:4086 | S4254086 | GY001S4254086
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis