Salerm Laca de Fixação Extra Forte Proline 04 Extreme (300 ml)
Envio +4,67€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo19,74€
14,27€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Smart Store
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SALERM - Laca Pelo Profesional - Pro Line Extreme Hair Spray 04 - 405 ml - Fijación Extra Fuerte - Efecto Anti Humedad - con Filtro Solar UV - Conserva el Peinado más Tiempo - B00WGCSGTC
15,15€
Envio+2,99€
Total18,14€
Salerm-Salerm Proline 04 Extreme Lac Extra Fuerte 300 Ml
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
14,27€
Envio+4,67€
Total18,94€
Salerm Laca de Fixa??o Extra Forte Salerm Proline 04 Extreme (300 m - S4245034
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
23,96€
Envio+4,99€
Total28,95€
Laca de Fixação Extra Forte Salerm Proline 04 Extreme (300 Ml) - S4245034
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
24,69€
Envio+6,49€
Total31,18€
Todas as Ofertas (6)
SALERM - Laca Pelo Profesional - Pro Line Extreme Hair Spray 04 - 405 ml - Fijación Extra Fuerte - Efecto Anti Humedad - con Filtro Solar UV - Conserva el Peinado más Tiempo - B00WGCSGTC
15,15€
Envio+2,99€
Total18,14€
Salerm-Salerm Proline 04 Extreme Lac Extra Fuerte 300 Ml
14,27€
Envio+4,67€
Total18,94€
Salerm Laca de Fixa??o Extra Forte Salerm Proline 04 Extreme (300 m - S4245034
23,96€
Envio+4,99€
Total28,95€
Laca de fixacao extra forte salerm proline 04 - GY001S4245034
19,40€
Envio+4,49€
Total23,89€
Laca de Fixação Extra Forte Salerm Proline 04 Extreme (300 Ml) - S4245034
24,69€
Envio+6,49€
Total31,18€
Laca de Fixação Extra Forte Salerm Proline 04
20,99€
Envio+9,99€
Total30,98€
Detalhes do Produto
Capacidade: 300 mlTipo: LacaUso recomendado: Todo o tipo de cabeloSe pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Laca de Fixação Extra Forte Salerm Proline 04 Extreme (300 ml) será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Salerm e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8420282038669
Referência:S4245034 | GY001S4245034
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis