Redken Tinta Permanente Shades 6NW 6,03 Brandy 60ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
preço comparativo23,73€
20,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Redken SHADES EQ 6,03-brandy - 174225
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
20,95€
Envio+4,99€
Total25,94€
Tinta Permanente Shades Redken 6NW 6,03 Brandy (60 ml) - S0566997
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
26,00€
EnvioGrátis!
Total26,00€
Redken Color Gel Lacquers #6nw-brandy 60 Ml X Redken
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
24,74€
Envio+4,35€
Total29,09€
Todas as Ofertas (5)
Redken SHADES EQ 6,03-brandy - 174225
20,95€
Envio+4,99€
Total25,94€
Tinta Permanente Shades Redken 6NW 6,03 Brandy (60 ml) - S0566997
26,00€
EnvioGrátis!
Total26,00€
Redken Color Gel Lacquers #6nw-brandy 60 Ml X Redken
24,74€
Envio+4,35€
Total29,09€
Tinta Permanente Shades Redken 6NW 6,03 Brandy (60 ml)
24,99€
Envio+9,99€
Total34,98€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Tinta Permanente Shades Redken 6NW 6,03 Brandy (60 ml) será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Redken e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.Capacidade: 60 mlSexo: UnissexoCor: 6NW 6,03 Brandy
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0884486377913
Referência:S0566997 | 174225 | GY001S0566997
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis