PREMIUM Cera Depilatória Corporal Aros (100 Uds)
Envio +4,67€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo12,99€
8,72€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Smart Store
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Premium-Premium 100 Aros Protector Cera
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
8,72€
Envio+4,67€
Total13,39€
PREMIUM Cera Depilat?ria Corporal PREMIUM Aros (100 uds) - S4254758
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
17,15€
Envio+4,99€
Total22,14€
Todas as Ofertas (3)
Premium-Premium 100 Aros Protector Cera
8,72€
Envio+4,67€
Total13,39€
Cera depilatoria corporal premium aros 100 uds - GY001S4254758
13,10€
Envio+4,49€
Total17,59€
PREMIUM Cera Depilat?ria Corporal PREMIUM Aros (100 uds) - S4254758
17,15€
Envio+4,99€
Total22,14€
Detalhes do Produto
Gostaria de ter a melhor linha de tratamentos estéticos na sua casa, com produtos de qualidade a um bom preço? Então, não deixe escapar Cera Depilatória Corporal PREMIUM Aros (100 uds)!Design: ArosQuantidade: 100 udsTipo: Corporal
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8019622155502
Referência:4758
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis