Nirvel Laca de Fixação Extra Forte Design Eco (400 ml)
Envio +4,67€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo13,76€
8,86€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Smart Store
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Nirvel-Nirvel Styling Design Laca Spray Eco Ext Strong (5) 400 ml
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
8,86€
Envio+4,67€
Total13,53€
Nirvel Laca de Fixa??o Extra Forte Nirvel Design Eco (400 ml) - S4253588
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
17,39€
Envio+4,99€
Total22,38€
Laca de Fixação Extra Forte Nirvel Design Eco (400 Ml) - S4253588
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
17,06€
Envio+6,49€
Total23,55€
Todas as Ofertas (4)
Nirvel-Nirvel Styling Design Laca Spray Eco Ext Strong (5) 400 ml
8,86€
Envio+4,67€
Total13,53€
Nirvel Laca de Fixa??o Extra Forte Nirvel Design Eco (400 ml) - S4253588
17,39€
Envio+4,99€
Total22,38€
Laca de Fixação Extra Forte Nirvel Design Eco (400 Ml) - S4253588
17,06€
Envio+6,49€
Total23,55€
Laca de fixação extra forte nirvel ns7447 - GY001S4253588
13,30€
Envio+4,49€
Total17,79€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Laca de Fixação Extra Forte Nirvel Design Eco (400 ml) será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Nirvel e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.Capacidade: 400 mlTipo: Laca
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8435054674471
Referência:3588 | S4253588 | GY001S4253588
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis