Montibello Laca de Fixação Forte Finalfine Ultimate 500ml
Envio +4,67€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo22,21€
17,09€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Smart Store
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Montibel-Lo Finalfine, Laca Fuerte y Flexible, 500 ml - B06XCJXWTH
17,39€
Envio+2,99€
Total20,38€
Montibello-Montibello Finalfine Hairspray Fuerte Flexible 500 Ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
17,09€
Envio+4,67€
Total21,76€
Montibello Laca de Fixa??o Forte Montibello Finalfine Ultimate (500 ml) - S4242099
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
26,53€
Envio+4,99€
Total31,52€
Laca de Fixação Forte Montibello Finalfine Ultimate (500 Ml) - S4242099
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
27,68€
Envio+6,49€
Total34,17€
Todas as Ofertas (6)
Montibel-Lo Finalfine, Laca Fuerte y Flexible, 500 ml - B06XCJXWTH
17,39€
Envio+2,99€
Total20,38€
Montibello-Montibello Finalfine Hairspray Fuerte Flexible 500 Ml
17,09€
Envio+4,67€
Total21,76€
Montibello Laca de Fixa??o Forte Montibello Finalfine Ultimate (500 ml) - S4242099
26,53€
Envio+4,99€
Total31,52€
Laca de fixacao forte montibello finalfine ultima. - GY001S4242099
21,60€
Envio+4,49€
Total26,09€
Laca de Fixação Forte Montibello Finalfine Ultimate (500 Ml) - S4242099
27,68€
Envio+6,49€
Total34,17€
Laca de Fixação Forte Montibello Finalfine Ultimate (500 ml)
22,99€
Envio+9,99€
Total32,98€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Laca de Fixação Forte Montibello Finalfine Ultimate (500 ml) será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Montibello e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.Capacidade: 500 mlTipo: Fixador
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8429525110933
Referência:S4242099 | 805858 | GY001S4242099
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis