Manic Panic Tinta Semipermanente Star Dust Amplified Spray 100ml
Envio +4,67€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo9,72€
6,46€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Smart Store
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Manic Panic-Manic Panic Amplified 100 ml Color Spray Star Dust
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
6,46€
Envio+4,67€
Total11,13€
Tinta Semipermanente Manic Panic ZJ-TCS64008 Amplified Spray (100 ml) - S4256891
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
14,06€
EnvioGrátis!
Total14,06€
MANIC PANIC AMPLIFIED SPRAY STARDUST 100ML
8,63€
Envio+4,60€
Total13,23€
Todas as Ofertas (3)
Manic Panic-Manic Panic Amplified 100 ml Color Spray Star Dust
6,46€
Envio+4,67€
Total11,13€
Tinta Semipermanente Manic Panic ZJ-TCS64008 Amplified Spray (100 ml) - S4256891
14,06€
EnvioGrátis!
Total14,06€
MANIC PANIC AMPLIFIED SPRAY STARDUST 100ML
8,63€
Envio+4,60€
Total13,23€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Tinta Semipermanente Manic Panic Star Dust Amplified Spray (100 ml) será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Manic Panic e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.Capacidade: 100 mlFormato: SprayTipo: Tintura
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0612600640083
Referência:6891 | S4256891 | GY001S4256891
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis