Depil Ok Cera Baixa Fusão Preto (1 Kg)
Envio +4,60€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo19,43€
13,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por MRCosmetica
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
DEPIL OK - Cera tradicional Preta DEPIL-OK 1kg
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
13,20€
Envio+4,60€
Total17,80€
Depil Ok Cera Baixa Fus?o Depil Ok Preto (1 kg) - S4255322
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
22,67€
Envio+4,99€
Total27,66€
Cera Baixa Fusão Depil Ok Preto (1 kg) - S4255322
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
23,19€
Envio+6,49€
Total29,68€
Cera Baixa Fusão Depil Ok 21418 Preto (1 kg)
19,99€
Envio+9,99€
Total29,98€
Todas as Ofertas (5)
DEPIL OK - Cera tradicional Preta DEPIL-OK 1kg
13,20€
Envio+4,60€
Total17,80€
Depil Ok Cera Baixa Fus?o Depil Ok Preto (1 kg) - S4255322
22,67€
Envio+4,99€
Total27,66€
Cera baixa fusao depil ok 21418 preto 1 kg - GY001S4255322
18,10€
Envio+4,49€
Total22,59€
Cera Baixa Fusão Depil Ok Preto (1 kg) - S4255322
23,19€
Envio+6,49€
Total29,68€
Cera Baixa Fusão Depil Ok 21418 Preto (1 kg)
19,99€
Envio+9,99€
Total29,98€
Detalhes do Produto
Gostaria de ter a melhor linha de tratamentos estéticos na sua casa, com produtos de qualidade a um bom preço? Então, não deixe escapar Cera Baixa Fusão Depil Ok Preto (1 kg)!Tipo: CeraCapacidade: 1 KgCor: Preto
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8436565730199
Referência:5322 | GY001S4255322 | S4255322
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis