Depil Ok Cera Baixa Fusão Chocolate (1 Kg)
Envio +1,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo19,24€
17,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por BeautyOn5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
DEPIL OK Cera Baja FUSIÓN CHOCOGOLD 1KG, Estándar, Único - B079CKBSWB
15,15€
Envio+2,99€
Total18,14€
DEPIL OK - Cera tradicional CHOCOGOLD DEPIL-OK 1kg
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
16,49€
Envio+4,60€
Total21,09€
Depil Ok Cera Baixa Fus?o Depil Ok Chocolate (1 kg) - S4242119
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
23,67€
Envio+4,99€
Total28,66€
Todas as Ofertas (7)
DEPIL OK Cera Baja FUSIÓN CHOCOGOLD 1KG, Estándar, Único - B079CKBSWB
15,15€
Envio+2,99€
Total18,14€
DEPIL OK - Cera tradicional CHOCOGOLD DEPIL-OK 1kg
16,49€
Envio+4,60€
Total21,09€
Cera baixa fusao depil ok chocolate 1 kg - GY001S4242119
19,00€
Envio+4,49€
Total23,49€
Depil Ok Cera Baixa Fus?o Depil Ok Chocolate (1 kg) - S4242119
23,67€
Envio+4,99€
Total28,66€
Cera Baixa Fusão Depil Ok Chocolate (1 kg) - S4242119
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
24,36€
Envio+6,49€
Total30,85€
Cera Baixa Fusão Depil Ok 20005 Chocolate (1 kg)
20,99€
Envio+9,99€
Total30,98€
Detalhes do Produto
Gostaria de ter a melhor linha de tratamentos estéticos na sua casa, com produtos de qualidade a um bom preço? Então, não deixe escapar Cera Baixa Fusão Depil Ok Chocolate (1 kg)!Tipo: CeraCapacidade: 1 KgCor: Chocolate
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8436565730045
Referência:S4242119 | 012360 | GY001S4242119
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis