Depil Ok Cera Baixa Fusão (1 Kg)
Envio +4,60€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo18,06€
14,02€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por MRCosmetica
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
DEPIL OK Cera Baja FUSIÓN Lavanda 1KG, Estándar, Único - B08322BLTY
11,83€
Envio+2,99€
Total14,82€
DEPIL OK - Cera tradicional MILK DEPIL-OK 1kg
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
14,02€
Envio+4,60€
Total18,62€
Depil Ok Cera Baixa Fus?o Depil Ok (1 Kg) - S4243107 - S4243107
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
22,67€
Envio+4,99€
Total27,66€
Cera Baixa Fusão Depil Ok (1 Kg)
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
19,99€
Envio+9,99€
Total29,98€
Todas as Ofertas (5)
DEPIL OK Cera Baja FUSIÓN Lavanda 1KG, Estándar, Único - B08322BLTY
11,83€
Envio+2,99€
Total14,82€
DEPIL OK - Cera tradicional MILK DEPIL-OK 1kg
14,02€
Envio+4,60€
Total18,62€
Depil Ok Cera Baixa Fus?o Depil Ok (1 Kg) - S4243107 - S4243107
22,67€
Envio+4,99€
Total27,66€
Cera baixa fusão depil ok 20116 (1 kg) - GY001S4242117
19,00€
Envio+4,49€
Total23,49€
Cera Baixa Fusão Depil Ok (1 Kg)
19,99€
Envio+9,99€
Total29,98€
Detalhes do Produto
Gostaria de ter a melhor linha de tratamentos estéticos na sua casa, com produtos de qualidade a um bom preço? Então, não deixe escapar Cera Baixa Fusão Depil Ok (1 Kg)!Capacidade: 1 KgCor: Cor de RosaTipo: Cera
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8436565730182 | 8436565730175 | 8436565730137
Referência:S4242118 | S4243109 | 5321
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis