Depil Ok Cera Baixa Fusão (1 Kg)
Envio +4,60€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo17,50€
16,49€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por MRCosmetica
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
DEPIL OK Cera Baja FUSIÓN Menta MAX. 1 KG, Estándar, Único - B08321ZLJX
16,25€
Envio+2,99€
Total19,24€
DEPIL OK - Cera tradicional MILK DEPIL-OK 1kg
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
16,49€
Envio+4,60€
Total21,09€
Depil Ok Cera Baixa Fus?o Depil Ok (1 Kg) - S4243107 - S4243107
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
22,67€
Envio+4,99€
Total27,66€
Cera Baixa Fusão Depil Ok 21415 (1 kg)
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
19,99€
Envio+9,99€
Total29,98€
Todas as Ofertas (5)
DEPIL OK Cera Baja FUSIÓN Menta MAX. 1 KG, Estándar, Único - B08321ZLJX
16,25€
Envio+2,99€
Total19,24€
DEPIL OK - Cera tradicional MILK DEPIL-OK 1kg
16,49€
Envio+4,60€
Total21,09€
Cera baixa fusão depil ok 20116 (1 kg) - GY001S4242117
19,00€
Envio+4,49€
Total23,49€
Depil Ok Cera Baixa Fus?o Depil Ok (1 Kg) - S4243107 - S4243107
22,67€
Envio+4,99€
Total27,66€
Cera Baixa Fusão Depil Ok 21415 (1 kg)
19,99€
Envio+9,99€
Total29,98€
Detalhes do Produto
Gostaria de ter a melhor linha de tratamentos estéticos na sua casa, com produtos de qualidade a um bom preço? Então, não deixe escapar Cera Baixa Fusão Depil Ok (1 Kg)!Capacidade: 1 KgCor: Cor de RosaTipo: Cera
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8436565730182 | 8436565730175 | 8436565730137
Referência:S4242118 | S4243109 | 5321
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis