Alcantara Laca de Fixação Forte Milenium Touch 500ml
Envio +4,35€Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
16,38€
Vendido por ThinkInBeauty
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Alcantara Milenium Touch Laca Fuerte Alcantara 500 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
16,38€
Envio+4,35€
Total20,73€
MILENIUM TOUCH laca fuerte 500 ml - 860371
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
15,95€
Envio+4,99€
Total20,94€
Todas as Ofertas (3)
Alcantara Milenium Touch Laca Fuerte Alcantara 500 ml
16,38€
Envio+4,35€
Total20,73€
MILENIUM TOUCH laca fuerte 500 ml - 860371
15,95€
Envio+4,99€
Total20,94€
MILENIUM TOUCH laca fuerte 500 ml - 8436023996112
10,76€
Envio+4,99€
Total15,75€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Laca de Fixação Forte Alcantara Milenium Touch (500 ml) será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Alcantara e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.. Capacidade: 500 ml. Ingredientes:. Propane. Water (Aqua). Alpha-isomethyl ionone. Aminomethyl propanol. Benzyl salicylate. Butylphenyl methylpropional. Citronellol. Fragance (parfum). Hexyl cinnamal. Isobutane. Limonene. Linalool. Argania spinosa kernel oil. Alcohol denat (ethyl alcohol). Tipo:. Laca. Spray. Cabelo
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8436023996112
Referência:S0584826 | 860371 | GY001S0584826
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis