Destaques
Milenium Touch Laca Punk 500 Ml - B09F5CZJTP
6,12€
Envio+2,99€
Total9,11€
Alcantara Milenium Touch Laca Punk Alcantara 500 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
15,90€
Envio+4,35€
Total20,25€
MILENIUM TOUCH laca punk 500 ml - 860372
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
18,95€
Envio+4,99€
Total23,94€
Todas as Ofertas (4)
Milenium Touch Laca Punk 500 Ml - B09F5CZJTP
6,12€
Envio+2,99€
Total9,11€
Alcantara Milenium Touch Laca Punk Alcantara 500 ml
15,90€
Envio+4,35€
Total20,25€
MILENIUM TOUCH laca punk 500 ml - 8436023996105
8,92€
Envio+4,99€
Total13,91€
MILENIUM TOUCH laca punk 500 ml - 860372
18,95€
Envio+4,99€
Total23,94€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Laca de Fixação Extra Forte Alcantara Milenium Touch Punk (500 ml) será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Alcantara e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.. Capacidade: 500 ml. Ingredientes:. Propane. Water (Aqua). Alpha-isomethyl ionone. Aminomethyl propanol. Benzyl salicylate. Butylphenyl methylpropional. Citronellol. Fragance (parfum). Hexyl cinnamal. Isobutane. Limonene. Linalool. Argania spinosa kernel oil. Alcohol denat (ethyl alcohol). Tipo:. Laca. Spray. Cabelo
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8436023996105
Referência:S0584827 | GY001S0584827 | 860372
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis