Cottage Hidratación Instantánea Leite Corporal #caramelo 200ml
Envio +6,50€Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
preço comparativo11,36€
6,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
HIDRATACIÓN INSTANTÁNEA leche corporal #caramelo 200 ml - B09FFB7ZLH
8,94€
Envio+2,99€
Total11,93€
Cottage Hidratación Instantánea Leche Corporal Caramelo 200ml - 1102264
Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
6,95€
Envio+6,50€
Total13,45€
Todas as Ofertas (3)
HIDRATACIÓN INSTANTÁNEA leche corporal #caramelo 200 ml - B09FFB7ZLH
8,94€
Envio+2,99€
Total11,93€
Cottage Hidratación Instantánea Leche Corporal Caramelo 200ml - 317634
12,00€
EnvioGrátis!
Total12,00€
Cottage Hidratación Instantánea Leche Corporal Caramelo 200ml - 1102264
6,95€
Envio+6,50€
Total13,45€
Detalhes do Produto
Leite Corporal Nutritivo Cottage Caramelo (200 ml) é um produto exclusivo de qualidade para o cuidado corporal. Se procura os melhores produtos de higiene pessoal, os produtos Cottage 100 % originais são exatamente o que precisa.
- Características:
- Ingredientes naturais
- Embalagem sustentável
- Ingredientes de Origem Natural
- Sexo: Mulher
- Capacidade: 200 ml
- Uso recomendado:
- Pele normal
- Pele Seca
- Pele sensível
- Ingredientes:
- Sodium hydroxide
- Xanthan gum
- Butyrospermum parkii (shea) butter
- Citric acid
- Coumarin
- Dehydroacetic acid
- Dicaprylyl carbonate
- Fragance (parfum)
- Glyceryl stearate
- Glyceryl behenate
- Helianthus annuus (sunflower) seed oil
- Peg-100 stearate
- Benzyl alcohol
- Glycerin
- Cetyl alcohol
- Caprylic/capric triglyceride
- Tipo: Higiene
- Propriedades:
- Hidratante
- Calmante
- Nutritivo
- Aroma: Caramelo
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3141389959323
Referência:1102264
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis