Cottage Hidrata e Suaviza Leite Corporal Smoothie Maracuya 200ml
Envio +6,50€Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
preço comparativo10,44€
6,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cottage Hidrata y Suaviza Leche Corporal Smoothie Maracuya 200ml - 1102263
Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
6,95€
Envio+6,50€
Total13,45€
Leite Corporal Cottage Hidrata Y Suaviza Maracujá 200 ml - S05104082
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
15,35€
EnvioGrátis!
Total15,35€
Cottage Hidrata Y Suaviza Leche Corporal #smoothie Maracuya Cottage 200 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
12,74€
Envio+4,35€
Total17,09€
Todas as Ofertas (5)
Cottage Hidrata y Suaviza Leche Corporal Smoothie Maracuya 200ml - 1102263
6,95€
Envio+6,50€
Total13,45€
HIDRATA Y SUAVIZA leche corporal #smoothie maracuya - 3141389959316
5,14€
Envio+4,99€
Total10,13€
Leite Corporal Cottage Hidrata Y Suaviza Maracujá 200 ml - S05104082
15,35€
EnvioGrátis!
Total15,35€
Cottage Hidrata y Suaviza Leche Corporal Smoothie Maracuya 200ml - 317633
12,00€
EnvioGrátis!
Total12,00€
Cottage Hidrata Y Suaviza Leche Corporal #smoothie Maracuya Cottage 200 ml
12,74€
Envio+4,35€
Total17,09€
Detalhes do Produto
Leite Corporal Cottage Maracujá (200 ml) é um produto de qualidade, pensado para pessoas exigentes que cuidam da sua imagem e que procuram os melhores cosméticos para realçar a sua beleza. Se é uma destas pessoas. os produtos Cottage 100% originais foram feitos a pensar em si.
- Características:
- Vegano
- Ingredientes naturais
- Embalagem sustentável
- Sexo: Mulher
- Capacidade: 200 ml
- Ingredientes:
- Sodium hydroxide
- Xanthan gum
- Butyrospermum parkii (shea) butter
- Citric acid
- Coumarin
- Dehydroacetic acid
- Dicaprylyl carbonate
- Fragance (parfum)
- Glyceryl stearate
- Glyceryl behenate
- Helianthus annuus (sunflower) seed oil
- Peg-100 stearate
- Benzyl alcohol
- Glycerin
- Cetyl alcohol
- Caprylic/capric triglyceride
- Propriedades:
- Hidratante
- Suavizante
- Uso recomendado:
- Pele Seca
- Pele sensível
- Composição: Maracujá
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3141389959316
Referência:GY001S05104082 | VPER113449 | S05104082
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis