Destaques
Wella Color Perfect - 8/1 Loiro Cinza Claro
8,78€
Envio+3,99€
Total12,77€
Wella Color Perfect - Tinte de Coloración Permanente para un Cabello Hidratado y Luminoso - Tonos Rubio Ceniza Claro - B0C25555Z9
6,03€
Envio+2,99€
Total9,02€
Wella COLOR PERFECT 7 8/1-louro cinza claro - 1101242
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
8,95€
Envio+4,99€
Total13,94€
Wella Color Perfect 7 100 Cobertura De Canas 8-1-Rubio Ceniza Claro - 4064666324050
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
10,51€
Envio+4,99€
Total15,50€
Todas as Ofertas (8)
Wella Color Perfect - 8/1 Loiro Cinza Claro
8,78€
Envio+3,99€
Total12,77€
Wella Color Perfect - Tinte de Coloración Permanente para un Cabello Hidratado y Luminoso - Tonos Rubio Ceniza Claro - B0C25555Z9
6,03€
Envio+2,99€
Total9,02€
WELLA COLOR PERFECT 7 cobertura 100% cinza #8/1-loiro cinza claro 6 unidades - 4064666324050
6,03€
Envio+4,99€
Total11,02€
Wella COLOR PERFECT 7 8/1-louro cinza claro - 1101242
8,95€
Envio+4,99€
Total13,94€
Wella Color Perfect 7 100 Cobertura De Canas 8-1-Rubio Ceniza Claro - 4064666324050
10,51€
Envio+4,99€
Total15,50€
Tinta Permanente Wella Color Perfect 7 Nº 8/1 Cabelos Grisalhos 60 ml Louro Claro Cinza - S05103967
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
16,94€
EnvioGrátis!
Total16,94€
Wella Color Perfect 7 Wella Color Perfect 7 Cobertura 100% Cinza #8/1-loiro Cinza Claro 6 Unidades
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
13,73€
Envio+4,35€
Total18,08€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Tinta Permanente Wella Color Perfect 7 Nº 8/1 Cabelos Grisalhos 60 ml Louro Claro Cinza será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Wella e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.
- Sexo: Mulher
- Tipo: Cabelo
- Uso recomendado: Cabelos Grisalhos
- Cor:
- Louro Claro Cinza
- Nº 8/1
- Capacidade: 60 ml
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4064666324050
Referência:S05103967 | VPER113021 | GY001S05103967
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis