Maybelline Superstay Vinyl Ink Liquid Lipstick Tom 45 capricious 4,2ml
Envio +2,90€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo13,65€
10,09€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Wayfarma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Maybelline New York, Pintalabios efecto Vinilo Superstay Vinyl Ink, Vinilo fijo, Larga Duración, Tono 45 Capricious - B09S6QDJCM
8,64€
Envio+2,99€
Total11,63€
Superstay Vinyl Ink Batom Líquido #45 capricious 4,2 ml
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
11,16€
Envio+5,00€
Total16,16€
Maybelline Superstay Vinyl Ink 45-capricious - 1103094
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
11,95€
Envio+4,99€
Total16,94€
Todas as Ofertas (10)
Maybelline New York, Pintalabios efecto Vinilo Superstay Vinyl Ink, Vinilo fijo, Larga Duración, Tono 45 Capricious - B09S6QDJCM
8,64€
Envio+2,99€
Total11,63€
Superstay Vinyl Ink Batom Líquido #45 capricious 4,2 ml
11,16€
Envio+5,00€
Total16,16€
Maybelline Superstay Vinyl Ink 45-capricious - 1103094
11,95€
Envio+4,99€
Total16,94€
Maybelline Capricious 4.2 ml
9,71€
Envio+2,95€
Total12,66€
Maybelline Superstay Vinyl Ink Liquid Lipstick 45-Capricious 4,2ml - 0000030148109
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
14,05€
Envio+4,99€
Total19,04€
SUPERSTAY VINYL INK liquid lipstick #45-capricious - 0000030148109
9,77€
Envio+4,99€
Total14,76€
Batom Maybelline Superstay Vinyl Ink 45-capricious Líquido 4,2 ml - S05104394
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
20,22€
EnvioGrátis!
Total20,22€
Maybelline Batom Líquido Superstay Vinyl Ink #45-caprichoso 4,2 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
17,86€
Envio+4,35€
Total22,21€
Maybelline Superstay Vinyl Ink Liquid Lipstick 45-Capricious 4,2ml - 317825
18,00€
EnvioGrátis!
Total18,00€
Detalhes do Produto
Com uma duração de até 16 horas, o batom líquido SuperStay Vinyl Ink Lipstick da Maybelline é uma fórmula que não manchada desenvolvida para promover cor e brilho de longa duração. Enriquecido com vitamina E e aloé, o brilho labial oferece uma aplicação confortável e condicionante, mantendo os lábios macios e minimizando o risco de rachaduras. Este brilho líquido, de formulação única, irá certamente tornar-se um item básico para um estilo único e pigmento marcante. Vegan.
Características
Caracteristicas
- TiposBatom Líquido
Código de barras:0000030148109
Referência:S05104394 | VPER113669 | 1103094
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis