Monitor Nilox 27" Curvo 165hz 1ms Hdmi Dp
Envio +6,49€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
166,49€
em 3x55,51€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Nilox NXM27CRV01 27\" LED FullHD 165Hz Curvo
160,60€
EnvioGrátis!
Total160,60€
Nilox Nilox Hardware MONITOR 27 CURVO 165HZ 1MS HDMI DP - NXM27CRV01 - 8435099531449
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
166,49€
Envio+6,49€
Total172,98€
Todas as Ofertas (16)
Nilox NXM27CRV01 27\" LED FullHD 165Hz Curvo
160,60€
EnvioGrátis!
Total160,60€
Monitor Curvo 27\" NXM27CRV01 Full HD (Preto) - NILOX - NXM27CRV01
154,94€
EnvioGrátis!
Total154,94€
Monitor Nilox - 27\" Full HD Curvo VA / 165Hz / 1ms / HDMI DP
158,90€
Envio+3,99€
Total162,89€
Nilox Nilox Hardware MONITOR 27 CURVO 165HZ 1MS HDMI DP - NXM27CRV01 - 8435099531449
Pagamento em prestações
3x
166,49€
Envio+6,49€
Total172,98€
MONITOR NILOX 27\" CURVO 165HZ 1MS HDMI DP - NXM27CRV01
159,03€
EnvioGrátis!
Total159,03€
Nilox NXM27CRV01 monitor de ecrã 68,6 cm (27') 1920 x 1080 pixels Preto - NXM27CRV01
155,15€
Envio+5,00€
Total160,15€
NILOX MONITOR 27 Polegadas CURVO 165HZ 1MS HDMI DP
156,90€
Envio+6,90€
Total163,80€
Monitor Curvo NILOX NXM27CRV01 VA 27\" FullHD 165Hz 16:9 - NILOXNXM27CRV01
164,90€
EnvioGrátis!
Total164,90€
NILOX HARDWARE MONITOR 27 CURVO 165HZ 1MS HDMI DP - 52CE910A-ECF
161,00€
Envio+6,99€
Total167,99€
Monitor Curvo 27\" Gaming Nilox NXM27CRV01, VA, HDMI y DP, y 1ms - NXM27CRV01
Pagamento em prestações
3x
173,00€
EnvioGrátis!
Total173,00€
Detalhes do Produto
Saiba mais sobre o rótulo eficincia energé tica o informao do produto Apresentamos o monitor gaming Nilox NXM27CRV01 com ecrã curvo de 27\", resolução FullHD e taxa de atualização até 165 Hz. Tem também tempo de resposta de 1 ms e altifalantes integrados. Características Monitor gaming de 27\" com resolução de 1.920p x 1.080p Frequência até 165Hz Tempo de resposta: 1ms Saídas: 1 HDMI e 1 DisplayPort Ot...
Características
Multimédia
- Número de colunas de som2
- Potência3 W
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Conectividade
- Saída para auscultador
- Quantidade de portas HDMI1
- HDMI
- Quantidade de portas DisplayPort1
Design
- CorPreto
Desempenho
- NVIDIA G-SYNC
- AMD FreeSync
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- Tipo de painelVA
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- FormatoCurvo
- Rácio de contraste (típico)0:0
- Touch Screen
- Taxa de Atualização165 Hz
- Tamanho de Ecrã27 "
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
Pesos e dimensões
- Peso (com suporte)4,2 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)612 mm
- Altura do conjunto (com suporte)448 mm
- Largura do conjunto (com suporte)174 mm
Gestão de energia
- Classe de eficiência energética (SDR)F
- Classe de eficiência energética (HDR)F
Código de barras:8435099531449
Referência:NXM27CRV01 | 8435099531449 | 10555726
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis