Monitor Nilox 24" REG VA HDMI DP MULTIM
Envio +6,49€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo148,22€
136,89€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x45,63€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Nilox NXM27REG01 27\" LED FullHD 75Hz
132,14€
EnvioGrátis!
Total132,14€
Nilox Nilox Hardware MONITOR 24 REG VA HDMI DP - NXM24REG02 - 8054320848851
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
136,89€
Envio+6,49€
Total143,38€
Monitor Nilox NXM24REG02 Full HD 24\" 75 Hz - S7783722
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
150,13€
EnvioGrátis!
Total150,13€
MONITOR NILOX 24\"\" REG VA HDMI DP MULTIM - 8054320848851
Pagamento em prestações
3x
146,80€
Envio+6,00€
Total152,80€
Todas as Ofertas (13)
Nilox NXM27REG01 27\" LED FullHD 75Hz
132,14€
EnvioGrátis!
Total132,14€
Nilox Nilox Hardware MONITOR 24 REG VA HDMI DP - NXM24REG02 - 8054320848851
Pagamento em prestações
3x
136,89€
Envio+6,49€
Total143,38€
Monitor Nilox - 24\" Full HD VA / 75Hz / 4ms / HDMI DP - NXM24REG02
129,90€
Envio+3,99€
Total133,89€
MONITOR NILOX 24\" REG VA HDMI DP MULTIM - NXM24REG02
129,94€
EnvioGrátis!
Total129,94€
Monitor Nilox NXM24REG02 Full HD 24\" 75 Hz - S7783722
Pagamento em prestações
3x
150,13€
EnvioGrátis!
Total150,13€
MONITOR NILOX 24\"\" REG VA HDMI DP MULTIM - 8054320848851
Pagamento em prestações
3x
146,80€
Envio+6,00€
Total152,80€
MONITOR 24 REG VA HDMI DP MULTIM - NXM24REG02
Pagamento em prestações
3x
144,00€
EnvioGrátis!
Total144,00€
Monitor Nilox 24 polegadas NXM24REG02
128,90€
Envio+6,90€
Total135,80€
MONITOR NILOX 24´´ REG VA HDMI DP MULTIM - NXM24REG02
134,00€
Envio+8,00€
Total142,00€
NILOX HARDWARE MONITOR 24 REG VA HDMI DP MULTIM - A702B7B7-4CA
147,30€
Envio+6,99€
Total154,29€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Monitor Nilox REG 24\" FHD LED por grosso.Conexões: HDMIVGA x 1Tecnologia: LEDVAEcrã: 24\"Frequência: 75 HzResolução: FHDFull HDTipo: MonitorCor: PretoCaracterísticas: AjustávelRelação de aspeto: 16:9Conetividade: HDMIClassificação energética: CConexão: DisplayPort x 1Ecrã Tátil: NoNão Inclui: AMD FreeSyncMontagem: VESACompatível: VESA 100 x 100 mm
Características
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- Tipo de painelVA
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- Rácio de contraste (típico)0:0
- Touch Screen
- Taxa de Atualização75 Hz
- Tamanho de Ecrã24 "
- TecnologiaLED
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
Pesos e dimensões
- Peso (com suporte)5,1 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)542 mm
- Altura do conjunto (com suporte)630 mm
- Largura do conjunto (com suporte)185 mm
Multimédia
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Conectividade
- Saída para auscultador
- Quantidade de portas VGA1
- Quantidade de portas HDMI1
- HDMI
- Quantidade de portas DisplayPort1
Design
- CorPreto
Desempenho
- NVIDIA G-SYNC
- AMD FreeSync
Gestão de energia
- Classe de eficiência energética (SDR)C
- Classe de eficiência energética (HDR)C
Código de barras:8435099531418 | 8435099531456 | 8054320848851
Referência:NXM24REG01 | 8435099531418 | NXM27REG01
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis