Destaques
Wera Bit-Sortiment, Tool-Check PLUS, 05056490001, 39 piezas (paquete de 1) - B00I8MYMT2
71,16€
EnvioGrátis!
Total71,16€
Wera tool-check plus 39 herramientas
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
96,39€
Envio+7,00€
Total103,39€
WERA Tool-Check PLUS ratchet with bits assortment - 05056490001
Pagamento em prestações
3x
87,10€
Envio+17,00€
Total104,10€
Todas as Ofertas (5)
Wera Bit-Sortiment, Tool-Check PLUS, 05056490001, 39 piezas (paquete de 1) - B00I8MYMT2
71,16€
EnvioGrátis!
Total71,16€
Conjunto de Ferramentas Tool-Check PLUS (39pcs) - WERA - 5056490001
80,47€
EnvioGrátis!
Total80,47€
Wera Tool-check Plus Screwdriver Colorido - 4013288173003
83,99€
Envio+3,99€
Total87,98€
Wera tool-check plus 39 herramientas
Pagamento em prestações
3x
96,39€
Envio+7,00€
Total103,39€
WERA Tool-Check PLUS ratchet with bits assortment - 05056490001
Pagamento em prestações
3x
87,10€
Envio+17,00€
Total104,10€
Características
Detalhes técnicos
- Ferramenta de arquivo incluída
- Chave incluída
- Serra incluída
- Alicate incluído
- Descarnador de fios incluído
- Descarnador de fios
- Número de pontas de chave28
- Martelo incluído
- Cortador de linha incluído
Conteúdo da embalagem
- Quantidade de ferramentas39 ferramentas
Código de barras:4013288173003
Referência:05056490001 | IN-DF-439707 | 4013288173003
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis