Wera 30 Universal 1 Bit-check - 05056440001
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
39,09€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
WERA-05056440001-Bit-Check 30 Universal 1 - Estuches de puntas - B000Y8Y31K
39,14€
EnvioGrátis!
Total39,14€
Wera bit-satz bit-check 30 universal 1, 1/4\"\" 05056440001
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
39,09€
Envio+7,00€
Total46,09€
Todas as Ofertas (5)
WERA-05056440001-Bit-Check 30 Universal 1 - Estuches de puntas - B000Y8Y31K
39,14€
EnvioGrátis!
Total39,14€
Conjunto BC 30 Universal 1 (29 Bits) - WERA - 05056440001
35,90€
Envio+3,99€
Total39,89€
Wera bit-satz bit-check 30 universal 1, 1/4\"\" 05056440001
39,09€
Envio+7,00€
Total46,09€
Wera Bit-check 30 Universal 1 Tip Dourado,Prateado - 4013288115096
62,68€
Envio+4,99€
Total67,67€
Detalhes do Produto
Wera 05056440001. Número de bits: 29 pieza(s), Desatornillador/puntas incluidas: Hexagonal (métrico), Phillips, Pozidriv, Torx Plus, Brocas para destornillador Philips: PH 1,PH 2,PH 3. Longitud: 25 mm
Características
Pesos e dimensões
- Comprimento25 mm
Embalagem
- Com Mala
Características
- Pontas para chaves de fendas PhillipsPH 1, PH 2, PH 3
- Pontas de chaves de fendas PozidrivPZ 1, PZ 2, PZ 3
- Pontas para parafusos sextavados (métrico)3,4,5,6,8 mm
- Pontas para parafusos Torx PlusTX10, TX15, TX20, TX25, TX30
- Número de bits29 unidade(s)
- Cabeças de parafuso/pontas incluídasSextavadas (métrico), Phillips, Pozidriv, Torx Plus
Código de barras:4013288115096
Referência:05056440001 | 4013288115096 | IN-DF-493747
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis