Wera 10 Bitorsion 1 Bit-check - 05056374001
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
47,76€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bit-Check 10 BiTorsion 1, 10 piezas - B000XJ3RPI
42,40€
EnvioGrátis!
Total42,40€
Wera 05056374001 punta de destornillador
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
47,76€
Envio+7,00€
Total54,76€
Bit-Check 10 BiTorsion 1, 10 pcs.
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
51,28€
Envio+7,95€
Total59,23€
Todas as Ofertas (5)
Bit-Check 10 BiTorsion 1, 10 piezas - B000XJ3RPI
42,40€
EnvioGrátis!
Total42,40€
Wera Bit-check 10 Bitorsion 1 Screwdriver Bit Set Preto - 4013288095688
40,99€
Envio+3,99€
Total44,98€
Wera 05056374001 punta de destornillador
47,76€
Envio+7,00€
Total54,76€
Pagamento em prestações
3x
51,28€
Envio+7,95€
Total59,23€
Detalhes do Produto
Wera 05056374001. Brocas para destornillador Philips: PH 1, PH 2, PH 3, Brocas para destornillador Pozidriv: PZ 1, PZ 2, PZ 3, Puntas de destornillador plano (métricos): 0.8,1,1.2 mm. Longitud: 25 mm, Peso: 114 g. País de origen: República Checa
Características
Pesos e dimensões
- Comprimento25 mm
- Peso114 g
Dados logísticos
- País de origemRepública Checa
Conteúdo da embalagem
- Suporte para pontas
Características
- Pontas para chaves de fendas PhillipsPH 1, PH 2, PH 3
- Pontas de chaves de fendas PozidrivPZ 1, PZ 2, PZ 3
- Chave de fenda (métrica)0.8,1,1.2 mm
Embalagem
- Com Mala
Código de barras:4013288095688
Referência:05056374001 | 4013288095688 | IN-DF-596591
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis