Termoacumulador Bosch TR2000T V SLIM 80SB 80L 8 bar
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
192,61€
em 3x64,21€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
BOSCH TERMOTECNOLOG TERMOAC BOSCH 80L.2KW -TR2000T80SB - 4062321663889
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
192,61€
EnvioGrátis!
Total192,61€
TERMOACUMULADOR BOSCH - TR 2000T 80 SB - 4062321663889
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
181,25€
Envio+18,45€
Total199,70€
TERMOACUMULADOR BOSCH TR 2000T 80 SB - 4062321663889
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
178,52€
Envio+7,00€
Total185,52€
Todas as Ofertas (28)
BOSCH TERMOTECNOLOG TERMOAC BOSCH 80L.2KW -TR2000T80SB - 4062321663889
Pagamento em prestações
3x
192,61€
EnvioGrátis!
Total192,61€
BOSCH - Termoacumulador TR2000T 80SB 7736506819 - 7736506819
168,81€
EnvioGrátis!
Total168,81€
TERMOACUMULADOR BOSCH - TR 2000T 80 SB - 31061075
174,87€
EnvioGrátis!
Total174,87€
Termoacumulador Elétrico Tronic 2000T Slim 80 SB 80L (Branco) - BOSCH - 7736506819
165,03€
Envio+5,99€
Total171,02€
TERMOACUMULADOR BOSCH - TR 2000T 80 SB - 4062321663889
Pagamento em prestações
3x
181,25€
Envio+18,45€
Total199,70€
TERMOACUMULADOR BOSCH TR 2000T 80 SB - 4062321663889
Pagamento em prestações
3x
178,52€
Envio+7,00€
Total185,52€
BOSCH TERMOTECNOLOG TERMOAC BOSCH 80L.2KW -TR2000T80SB - AA0AF92D-3D0
170,50€
Envio+12,99€
Total183,49€
Termo bosch tr2000t v slim 80l 1500w 819 - TR2000T80SLIM
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
184,50€
Envio+9,99€
Total194,49€
TERMOACUMULADOR BOSCH TR2000T 80SB - 7736506819
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
196,52€
Envio+6,99€
Total203,51€
Termoacumulador BOSCH -TR2000T- 80SB (Slim) - TR2000T80SB
171,90€
Envio+7,50€
Total179,40€
Detalhes do Produto
Capacidade: 80 Litros
Potência: 2000 W
Pressão: 8 Bares
Temp. Máxima: 70 º.c
Diâmetro: 40 cm
Classe Energética: C
Altura: 120,6 cm
Cor: Branco
Acessórios Incluídos: Acessórios de montagem
Válvula de segurança
Juntas dielétricas
Garantia: 3 anos
-
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4062321663889
Referência:4062321663889 | AA0AF92D-3D0 | TR2000T80SB
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis