Washimals Set Dinossauros
Envio +3,50€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo33,95€
29,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Servisoft
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CRAYOLA-- Washimals Dinosaurios, Set Isla, Mascotas para Pintar y Lavar, Apto para Niños a Partir de 3 años - B092QQ35FR
22,46€
Envio+2,99€
Total25,45€
Washimals Dinos Set Jurassic - 071662074593
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
29,99€
Envio+3,50€
Total33,49€
Todas as Ofertas (12)
CRAYOLA-- Washimals Dinosaurios, Set Isla, Mascotas para Pintar y Lavar, Apto para Niños a Partir de 3 años - B092QQ35FR
22,46€
Envio+2,99€
Total25,45€
Washimals Dinos Set Jurassic - 071662074593
29,99€
Envio+3,50€
Total33,49€
Crayola - Washimals Dinos Set Jurassic - 0071662074593
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
29,39€
Envio+6,00€
Total35,39€
BRINQUEDO CRAYOLA WASHIMALS JURASSIC - 71662074593
29,99€
Envio+2,90€
Total32,89€
CRAYOLA Brinquedo Washimals Dinos Set Jurassic, + 3 Anos unidade
29,99€
Envio+3,00€
Total32,99€
CRAYOLA- JEU, 74-7459, DIVERS
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
43,04€
EnvioGrátis!
Total43,04€
Crayola - Washimals - Conjunto de Dinos Jurássicos Dinos Jurássicos e 4 dinóplios - A40025246
29,99€
Envio+3,90€
Total33,89€
Detalhes do Produto
O Washimals - Vulcão e 4 Dinossauros da Crayola decora o teu dino com os marcadores ou com as Color Drops especiais incluídas para um efeito degradê, dê-lhe um banho na banheira de lava, retira a cor de cima com o pincel e pinta novamente. Incluí: 4 dinoppies laváveis, 3 marcadores laváveis, 3 frascos de Color Drops laváveis, 1 banheira de lava e c
Características
Conteúdo da embalagem
- N.º de marcadores incluídos3
- N.º de estatuetas de brinquedo4 unidade(s)
Características fornecedor
- Tipo de artigo comercialArtigo para consumidor singular
Características
- TipoConjunto de bonecos de brincar
- CorMulticor
- GéneroMenino/Menina
- Idade Recomendada3 ano(s)
- Montagem necessária
- CertificaçãoCE
- País de origemVietname
- MaterialPlástico
Embalagem
- TipoCaixa fechada
Código de barras:0071662074593
Referência:CY7459 | Cy74-7459 | 56101
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis