Tristar Aquecedor e Ventoínha KA-5160
Envio +6,49€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo59,94€
54,04€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
em 3x18,02€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TRISTAR TRISTAR - Aquecedor e Ventoínha KA-5160
55,87€
Envio+5,00€
Total60,87€
TRISTAR Aquecedor e Ventoinha / Tristar / KA-5160 / 2000W - 8712836970113
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
54,04€
Envio+6,49€
Total60,53€
AQUECEDOR E VENTOINHA TRISTAR KA-5160 - KA-5160
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
57,67€
Envio+6,99€
Total64,66€
Todas as Ofertas (14)
TRISTAR TRISTAR - Aquecedor e Ventoínha KA-5160
55,87€
Envio+5,00€
Total60,87€
Termoventilador c/ Display Digital 2000W (Branco) - TRISTAR - KA-5160
56,24€
EnvioGrátis!
Total56,24€
TRISTAR Aquecedor e Ventoinha / Tristar / KA-5160 / 2000W - 8712836970113
Pagamento em prestações
3x
54,04€
Envio+6,49€
Total60,53€
TRISTAR - Aquecedor e Ventoínha KA-5160 - KA-5160
61,00€
EnvioGrátis!
Total61,00€
AQUECEDOR E VENTOINHA TRISTAR KA-5160 - KA-5160
Pagamento em prestações
3x
57,67€
Envio+6,99€
Total64,66€
TRISTAR - Aquecedor e Ventoínha KA-5160
54,90€
Envio+6,90€
Total61,80€
AQUECEDOR E VENTOINHA TRISTAR KA5160 - 8712836970113
57,08€
Envio+6,00€
Total63,08€
TRISTAR - Aquecedor e Ventoínha KA-5160
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
59,99€
Envio+4,99€
Total64,98€
TRISTAR TRISTAR - AQUECEDOR E VENTOINHA KA-5160 - 4A528B13-441
57,40€
Envio+6,99€
Total64,39€
TRISTAR - Aquecedor e Ventoínha KA-5160
59,00€
Envio+4,99€
Total63,99€
Detalhes do Produto
O aquecedor 2 em 1 de ar frio e quente Tristar KA-5160 é adequado para inverno e verão. Possui um recurso oscilante que ajuda o ar quente ou frio a circular melhor pela sala e uma pega de couro elegante e distinta. Além disso, possui 2000 W de potência, quatro modos de operação ajustáveis, termóstato ajustável e proteção contra sobreaquecimento. Características: Multifuncional Este aquecedor de ar quente e frio possui quatro modos diferentes. Use o botão giratório para selecionar o que preferir. Pode escolher ventilação ou aquecimento, tanto em baixa quanto em alta potência e, além disso, pode regular a temperatura com o termóstato. Graças aos 75° de oscilação, pode colocá-lo em qualquer lugar. Uso seguro A proteção contr...
Características
Pesos e dimensões
- Altura318 mm
- Largura268 mm
- Profundidade202 mm
Design
- CorBranco
- Compartimento do fio
- Luz de indicação
- InstalaçãoChão, Mesa
- Pega(s)
- Rodas
- BraceletePlástico
- Portátil
- Visor incorporado
- Adequado paraInterior
Desempenho
- Com Controlo de Temperatura
- Nível de ruído da ventoinha (máx.)56 dB
- Temperatura (máx.)30 °C
- Potência2 W
- Cobertura25 m²
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
Características
- Proteção contra inclinação
- Proteção contra sobreaquecimento
- Bloqueio para crianças
- Número de velocidades4
- Com Temporizador
- Modo sem gelo
- TipologiaTermoventilador elétrico
- Com Wi-Fi
- Botão de segurança
- Comprimento do fio1,3 m
- Interruptor ligar/desligar
- Código de protecão internacional (IP)IPX0
Gestão de energia
- Potência2000 W
- Frequência de entrada AC50-60 Hz
- Voltagem de entrada AC240 V
Código de barras:8712836970113
Referência:8712836970113 | KA-5160 | 03.631.005.00013
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis