Monitor Aoc Va 34" 21:9 Wqhd Hdmi Dp Usb-c Colunas Webcam Has CU34V5CW/BK
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
496,11€
em 4x124,05€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje124,05€
- a 27/05/2024124,02€
- a 26/06/2024124,02€
- a 26/07/2024124,02€
Vendido por Electropolis
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (15)
AOC CU34V5CW - Monitor QHD curvo de 34 pulgadas,100Hz, VA, WebCam, USB-C Docking,65W , USB Hub, ajustable en altura, altavoces (3440 x 1440 100Hz, 300 cd/m² , HDMI 2.0/ DP 1.2 / USB-C 3.2 DP alt) - B0B5PKS1W9
429,74€
EnvioGrátis!
Total429,74€
Monitor Curvo VA LED 34\" CU34V5CW Wide Quad HD (Preto) - AOC - CU34V5CW/BK
424,99€
EnvioGrátis!
Total424,99€
Monitor AOC 34' CU34V5CW/BK VA WQHD 21:9 Curvo 100Hz FreeSync 1ms - 4038986110273
428,90€
EnvioGrátis!
Total428,90€
Monitor AOC 34\" CU34V5CW/BK VA WQHD 21:9 Curvo 100Hz FreeSync USB Type-C (1ms) - CU34V5CW/BK
429,90€
EnvioGrátis!
Total429,90€
AOC MONITOR VA 34\" 21:9 WQHD HDMI DP USB-C COLUNAS WEBCAM HAS CU34V5CW/BK - CU34V5CW/BK
434,80€
EnvioGrátis!
Total434,80€
Aoc v5 cu34v5cw/bk monitor de ecra 864 cm 34 . - CU34V5CW/BK
428,20€
Envio+8,99€
Total437,19€
Monitor Va Aoc 34\" 21:9 Wqhd Hdmi Dp Usb-C Colunas W CU34V5CW/BK -
436,38€
Envio+3,99€
Total440,37€
Monitor Curvo AOC CU34V5CW/BK 34\" VA UWQHD 100Hz Preto -
434,90€
Envio+5,90€
Total440,80€
AOC V5 CU34V5CW 86,4 cm (34') 3440 x 1440 pixels Wide Quad HD LED Preto - CU34V5CW/BK
432,79€
Envio+5,00€
Total437,79€
Aoc Cu34v5cw/bk 34´´ Uwqhd Va Wled Curved Monitor 100hz Colorido One Size / EU Plug - 4038986110273
442,99€
Envio+10,99€
Total453,98€
Detalhes do Produto
AOC V5 CU34V5CW/BK. Tamanho do ecrã na diagonal: 86,4 cm (34\"), Resolução: 3440 x 1440 pixels, Tecnologia de apresentação: LED, Proporção de imagem nativa: 21:9, Ângulo de visão (horizontal): 178°, Ângulo de visão (vertical): 178°. Altifalantes incorporados. Hub USB integrado. Suporte VESA, Ajuste de altura. Cor do produto: Preto
Características
Multimédia
- Número de colunas de som2
- Microfone Incorporado
- Potência10 W
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Proporção de imagem nativa21:9
- ResoluçãoWide Quad HD
- Densidade de píxeis110 ppi
- Tempo de resposta1 ms
- Tipo de painelVA
- Resolução de Ecrã3440 x 1440 pixels
- FormatoCurvo
- Com Ecrã16,7 milhões de cores
- Dureza da superfície6H
- Espaçamento de píxeis0,232 x 0,232 mm
- Rácio de contraste (típico)3000:1
- Brilho do ecrã (normal)300 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Dimensão do ecrã na diagonal86,4 cm
- Classificação da curvatura do ecrã1500R
- Touch Screen
- Rácio de contraste (dinâmico)20000000:1
- RGBW-LED
- Taxa de Atualização100 Hz
- Tamanho de Ecrã34 "
- TecnologiaLED
Conectividade
- Versão DisplayPort1.2
- Saída para auscultador
- Mobile High-Definition Link (MHL)
- Hub USB integrado
- Versão hub USB3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- Tipo de porta USB upstreamUSB Type-C
- Quantidade de portas upstream1
- Quantidade de portas USB Tipo-A downstream4
- Saída de auscultadores1
- Porta DVI
- USB Tipo-C DisplayPort Alternate Mode
- USB Power Delivery
- Entrada de energia AC
- Quantidade de portas HDMI1
- Fornecimento de energia USB até65 W
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
- Quantidade de portas USB Type-C upstream1
- Tipologia2.0
- HDMI
- Quantidade de portas DisplayPort1
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- Indicadores LED
- Montável na parede
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Ângulo de inclinação3 - 21 °
- Pivot
- On Screen Display (OSD)
- Inclinável
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Idiomas do OSDChinês simplificado, Chinês tradicional, Croata, Checo, Alemão, Neerlandês, Inglês, Espanhol, Finlandês, Francês, Italiano, Japonês, Coreano, Polaco, Português, Russo, Sueco, Turco, Ucraniano
- Ajuste de altura13 cm
- Giratório
- Número de línguas OSD19
- Ajuste de inclinação
Outras características
- Efeitos de luz
- Tipo de acabamento exteriorFosco
- Imagem por imagem (PbP)
- MTBF50000 h
Sustainability
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1251976
Design
- Cor do péPreto
- Cor da moldura frontalPreto
- CorPreto
- CertificaçãoTrue
- Design sem moldura
- TipologiaCasa
- Suporte amovível
Conteúdo da embalagem
- Suporte incluído
- ConectividadeAC
- Comprimento do cabo HDMI1,5 m
Desempenho
- Características específicas da marcaFalse
- NVIDIA G-SYNC
- AMD FreeSync
- Tecnologia livre de cintilação
- Tecnologia de luz azul baixa
- Tipo de AMD FreeSyncFreeSync
- Carregamento Rápido
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,3 W
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)G
- Classe de eficiência energética (HDR)G
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas34 kWh
- Consumo energia (HDR) por 1000 horas35 kWh
- PortáteisInterno
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Sustentabilidade
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1251976
Embalagem
- Comprimento de cabo USB1,8 m
Código de barras:4038986110273
Referência:8715946638874 | 4038986110273 | E1659FWU
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis