Monitor AOC IPS 27" 16:9 FHD HDMI USB-C Colunas 27V5CE/BK
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
172,95€
em 3x57,65€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
AOC 27V5CE 27\" LED IPS FullHD 75Hz USB-C FreeSync
132,14€
EnvioGrátis!
Total132,14€
AOC 27V5CE - Monitor FHD de 27 Pulgadas, Altavoz (1920 x 1080, 75 Hz, HDMI, USB-C, USB Hub), Color Negro - B0B3JPRLWL
132,14€
EnvioGrátis!
Total132,14€
Todas as Ofertas (17)
AOC 27V5CE 27\" LED IPS FullHD 75Hz USB-C FreeSync
132,14€
EnvioGrátis!
Total132,14€
AOC 27V5CE - Monitor FHD de 27 Pulgadas, Altavoz (1920 x 1080, 75 Hz, HDMI, USB-C, USB Hub), Color Negro - B0B3JPRLWL
132,14€
EnvioGrátis!
Total132,14€
Monitor IPS LED 27\" 27V5CE Full HD (Preto) - AOC - 27V5CE/BK
144,94€
EnvioGrátis!
Total144,94€
Monitor AOC 27' 27V5CE/BK IPS FHD 16:9 75Hz FreeSync 1ms - 4038986180146
145,50€
Envio+3,90€
Total149,40€
Monitor AOC 27\" Ips 16:9 Full HD Hdmi Usb-C Multimédia Preto - 27V5CE/BK
151,75€
EnvioGrátis!
Total151,75€
Monitor AOC 27V5CE/BK 27\" IPS FHD 75Hz Preto -
147,90€
Envio+5,20€
Total153,10€
Monitor aoc 27 27v5ce 16:09 hdmi+usb-c ips negro spk.
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
172,95€
Envio+7,00€
Total179,95€
AOC MONITOR IPS 27\" 16:9 FHD HDMI USB-C COLUNAS 27V5CE/BK - 27V5CE/BK
156,28€
EnvioGrátis!
Total156,28€
AOC V5 27V5CE 68,6 cm (27') 1920 x 1080 pixels Full HD LED Preto - 27V5CE/BK
146,68€
Envio+5,00€
Total151,68€
Monitor AOC 27´´ Ips 16:9 Full HD Hdmi Usb-C Multimédia Preto - 27V5CE/BK
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
182,58€
Envio+4,99€
Total187,57€
Detalhes do Produto
AOC 27V5CE/BK. Tamanho do ecrã na diagonal: 68,6 cm (27"), Resolução: 1920 x 1080 pixels, Tipo de HD: Full HD, Tecnologia de apresentação: LED, Tempo de resposta: 4 ms, Proporção de imagem nativa: 16:9, Ângulo de visão (horizontal): 178°, Ângulo de visão (vertical): 178°. Altifalantes incorporados. Hub USB integrado, Versão hub USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). Suporte VESA. Cor do produto: Preto
Características
Multimédia
- Número de colunas de som2
- Microfone Incorporado
- Potência6 W
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Densidade de píxeis82 ppi
- Tempo de resposta1 ms
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã16,7 milhões de cores
- Dureza da superfície6H
- Cobertura sRGB (típica)122 %
- Cobertura Adobe RGB104 %
- Espaçamento de píxeis0,311 x 0,311 mm
- Cobertura NTSC (típica)106 %
- Rácio de contraste (típico)1000:1
- Brilho do ecrã (normal)300 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Dimensão do ecrã na diagonal68,6 cm
- Touch Screen
- Rácio de contraste (dinâmico)20000000:1
- RGBW-LED
- Taxa de Atualização75 Hz
- Tamanho de Ecrã27 "
- TecnologiaLED
Conectividade
- Saída para auscultador
- Mobile High-Definition Link (MHL)
- Hub USB integrado
- Versão hub USB3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- Tipo de porta USB upstreamUSB Type-C
- Quantidade de portas upstream1
- Quantidade de portas USB Tipo-A downstream4
- Saída de auscultadores1
- Porta DVI
- USB Tipo-C DisplayPort Alternate Mode
- USB Power Delivery
- Entrada de energia AC
- Quantidade de portas HDMI1
- Tipo de porta de carregamentoUSB Type-C
- Fornecimento de energia USB até65 W
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
- Tipologia1.4
- HDMI
- HDCP
- Versão HDCP1.4
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- Indicadores LED
- Montável na parede
- Suporte VESA
- Ângulo de inclinação3 - 21 °
- Pivot
- Inclinável
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Ajuste de inclinação
Outras características
- Efeitos de luz
- Tipo de acabamento exteriorFosco
- Gama de cores DCI-P397 %
- MTBF50000 h
Embalagem
- Profundidade da embalagem141 mm
- Altura da embalagem456 mm
- Comprimento da embalagem840 mm
- Peso da embalagem8,45 kg
- Comprimento de cabo USB1,8 m
Design
- Cor do péPreto
- Cor da moldura frontalPreto
- CorPreto
- CertificaçãoTrue
- Design sem moldura
- TipologiaCasa
- Suporte amovível
Conteúdo da embalagem
- Suporte incluído
- ConectividadeAC
- Comprimento do cabo HDMI1,5 m
Pesos e dimensões
- Altura (sem base)613 mm
- Comprimento (sem base)363,4 mm
- Largura (sem base)43,9 mm
- Peso (com suporte)5,53 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)450,4 mm
- Altura do conjunto (com suporte)613 mm
- Largura do conjunto (com suporte)185 mm
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,3 W
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Potência30 W
- PortáteisInterno
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Desempenho
- AMD FreeSync
- Tecnologia livre de cintilação
- Tecnologia de luz azul baixa
- Tipo de AMD FreeSyncFreeSync
- Carregamento Rápido
Código de barras:4038986180146
Referência:4038986180146 | 27V5CE/BK | 940A68FC-AEF
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis