Destaques
Essie Kit de Regalo, 3 esmaltes de uñas tamaño mini, Acabado brillante y Larga duración, Tonos: Mademoiselle, Bordeaux y Maki Me Happy - B0BH7XZ9TY
11,19€
Envio+2,99€
Total14,18€
NAIL COLOR coffret 3 pz - 1096432
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
15,95€
Envio+4,99€
Total20,94€
Conjunto de Maquilhagem Essie Nail Color verniz de unhas 3 Peças - S05104387
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
23,76€
EnvioGrátis!
Total23,76€
Essie Nail Color Lote 3 Piezas - 3600531661908
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
19,35€
Envio+4,99€
Total24,34€
Todas as Ofertas (7)
Essie Kit de Regalo, 3 esmaltes de uñas tamaño mini, Acabado brillante y Larga duración, Tonos: Mademoiselle, Bordeaux y Maki Me Happy - B0BH7XZ9TY
11,19€
Envio+2,99€
Total14,18€
NAIL COLOR coffret 3 pz - 1096432
15,95€
Envio+4,99€
Total20,94€
Conjunto de Maquilhagem Essie Nail Color verniz de unhas 3 Peças - S05104387
23,76€
EnvioGrátis!
Total23,76€
Essie Nail Color Lote 3 Piezas - 3600531661908
19,35€
Envio+4,99€
Total24,34€
NAIL COLOR coffret 3 pz - 3600531661908
12,95€
Envio+4,99€
Total17,94€
Conjunto de Maquilhagem Essie Nail Color verniz de unhas 3 Peças
22,99€
Envio+9,99€
Total32,98€
Detalhes do Produto
Essie Mini Triopack Christmas, , Coffrets de cosméticos para mulheres, Mime-se a si ou de quem gosta com o conjunto de cosméticos perfeito Essie Mini Triopack. Um conjunto repleto de peças de maquilhagem alegra qualquer mulher. O conjunto inclui: essie mini bordeaux verniz 5 ml essie mini maki me happy verniz 5 ml essie mini mademoiselle verniz 5 ml Propriedades: cor brilhante e vívida é confortável de aplicar para umas mãos perfeitamente cuidadas vai agradar a qualquer mulher Como usar: Com o pincel, aplique o verniz nas unhas, sem vernizes. Para obter um melhor efeito, aplique 2 camadas.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3600531661908
Referência:S05104387 | VPER113690 | 1096432
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis