Gabby's Dollhouse Boneca Gabby
Envio +4,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
24,99€
Vendido por Pequenos e Graúdos
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LA CASA DE MUÑECAS DE GABBY - MUÑECA DE GABBY - Muñeca de Gabby 20 cm de La Casa de Muñecas de Gabby - 6060430 - Juguetes Niños 3 años + - B08TTTW6TY
20,32€
Envio+2,99€
Total23,31€
Mueca gabby la casa de muecas de gabby 20cm
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
22,15€
Envio+7,00€
Total29,15€
Gabby boneca de 20cm - 6060430 - 6060430
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
24,99€
Envio+4,99€
Total29,98€
Gabby's Dollhouse Boneca Oficial Gabby 20cm
27,99€
Envio+4,99€
Total32,98€
Todas as Ofertas (7)
LA CASA DE MUÑECAS DE GABBY - MUÑECA DE GABBY - Muñeca de Gabby 20 cm de La Casa de Muñecas de Gabby - 6060430 - Juguetes Niños 3 años + - B08TTTW6TY
20,32€
Envio+2,99€
Total23,31€
Spin Master Gabby De Gabby House Rosa - 0778988364383
19,49€
Envio+3,99€
Total23,48€
Mueca gabby la casa de muecas de gabby 20cm
22,15€
Envio+7,00€
Total29,15€
Gabby boneca de 20cm - 6060430 - 6060430
24,99€
Envio+4,99€
Total29,98€
Gabby's Dollhouse Boneca Oficial Gabby 20cm
27,99€
Envio+4,99€
Total32,98€
Gabby's Dollhouse Boneca Gabby
29,99€
Envio+3,99€
Total33,98€
SPIN MASTER- GABBY'S DOLLHOUSE, POUPÉE GABBY GIRL DE 20,3 CM, JOUETS POUR ENFANTS À PARTIR DE 3 ANS, 6060430
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
34,78€
EnvioGrátis!
Total34,78€
Detalhes do Produto
Junta-te à 'gatomaníaca' Gabby em aventuras. A Gabby saiu do ecrã e está pronta para entrar em tua casa para recriar as tuas cenas favoritas da série!
Esta versão da boneca traz a roupa clássica da série, incluindo sapatilhas, jeans com um remendo de gatinho, camisola de tecido e uma bandolete de orelhas de gato.
Tamanho da boneca: 20cm
Idade mínima recomendada: 3 anos
Características
- CorMulticor
- GéneroMenina
- GéneroFêmea
- Idade Recomendada3 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)98 ano(s)
- Tipo de bonecaBoneca de moda
Bateria
- Necessita de pilhas
Aviso de segurança
- Aviso TSD da UENão adequada para crianças com menos de 36 meses
Informação de Produto
- TemaGabby
- TipoBonecas
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior999 g
- Comprimento da embalagem principal exterior136,7 mm
- Peso líquido da caixa826 g
- Volume da caixa exterior342000 cm³
- Quantidade por recipiente intermodal (20 pés)5765 unidade(s)
- Quantidade por recipiente intermodal (40 pés)11531 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior251 mm
- Largura da caixa principal exterior282,7 mm
Competências de aprendizagem e formação
- Jogo imaginativo
Embalagem
- Profundidade da embalagem69,8 mm
- Altura da embalagem231,9 mm
- Comprimento da embalagem130,3 mm
- Peso da embalagem208,7 g
Código de barras:5601849025916 | 0778988364383
Referência:100012591600 | 5601849025916 | 125916
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis