Memória RAM Lexar Módulo de 8 Gb . - LD4AS008G-B3200GSST
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo29,47€
20,98€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Memoria ram lexar sodimm 8 gb ddr4-3200, ld4as008g-b3200gsst
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
20,98€
Envio+7,00€
Total27,98€
Todas as Ofertas (5)
Memoria ram lexar sodimm 8 gb ddr4-3200, ld4as008g-b3200gsst
20,98€
Envio+7,00€
Total27,98€
Lexar ld4as008g-b3200gsst modulo de memoria 8 gb . - LD4AS008G-B3200GSST
19,10€
Envio+4,49€
Total23,59€
Memória RAM Lexar SO-DIMM 8GB DDR4-3200 LD4AS008G-B3200GSST | Timings: - LD4AS008G-B3200GSST
28,00€
Envio+4,90€
Total32,90€
Memória RAM Lexar SO-DIMM 8GB (1x8GB) DDR4 3200MHz CL19 - 843367123766
34,50€
Envio+3,90€
Total38,40€
Detalhes do Produto
Oferece extrema fiabilidade combinada com desempenho, por isso é ideal para quem procura a memória mais fiável do setor para atender às suas próprias exigências. A memória de alta qualidade aumenta a produtividade e o módulo de memória não irá decepciona
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-20 - 85 °C
- Limite de temperaturas (armazenamento)-55 - 100 °C
Pesos e dimensões
- Largura69,6 mm
- Profundidade30 mm
Características
- RAM8 GB
- Configuração da memória (módulos x dimensões)1 x 8 GB
- Latência CAS22
- Velocidade3200 MHz
- TipologiaDDR4
- Voltagem de memória1.2 V
- Factor de forma de memória260-pin SO-DIMM
- FormatoComputador portátil
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733020
Código de barras:0843367123766
Referência:LD4AS008G-B3200GSST | 0843367123766 | LEXARLD4AS008GB329
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis