Nixon Relógio Time Teller Gunmetal/Black Sunray - A045-5084.GREY.SN
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
151,71€
em 3x50,57€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Relógio masculino Nixon A045-5084 - S7250717
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
150,92€
EnvioGrátis!
Total150,92€
Relógio masculino Nixon A045-5084 - S7250717
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
151,71€
EnvioGrátis!
Total151,71€
Todas as Ofertas (4)
Relógio masculino Nixon A045-5084 - S7250717
Pagamento em prestações
3x
150,92€
EnvioGrátis!
Total150,92€
Relógio masculino Nixon A045-5084 - S7250717
Pagamento em prestações
3x
151,71€
EnvioGrátis!
Total151,71€
NIXON - Relógio Time Teller Gunmetal / Black Sunray Nixon - A45403653
125,00€
EnvioGrátis!
Total125,00€
Relogio masculino nixon a045-5084 - GY001S7250717
174,30€
Envio+4,49€
Total178,79€
Detalhes do Produto
Relógio unissexo Nixon Time Teller com caixa e ponteiros de cor gunmetal, fundo em cor preto e bracelete de aço inoxidável com fecho regulavel na mesma cor da caixa.. Movimento Japonês Miyota quartz de 3 ponteiros.. Resistente à água até 100 metros.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3608701160916
Referência:S7250717
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis