Epson XP-2200 Expression Home Wireless
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo71,79€
65,25€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x21,75€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Voll4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Multifunções Jato Tinta Epson Expression Home XP-2200 - IMP-EPC11CK67403
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
65,25€
EnvioGrátis!
Total65,25€
Epson Multifunções Jato de Tinta Expression Home XP-2200, A4, Wi-Fi unidade
59,99€
EnvioGrátis!
Total59,99€
Epson Impresora Expression Home XP-2200, multifunción 3 en 1: escáner/copiadora, A4, inyección de tinta a color, Wi-Fi Direct, cartuchos independientes, ultracompacta - B0B8X457PN
59,87€
EnvioGrátis!
Total59,87€
Epson Impressora Multifunçoes Jato De Tinta Expression XP2200
Pagamento em prestações
3x
74,99€
Envio+4,90€
Total79,89€
Todas as Ofertas (48)
Multifunções Jato Tinta Epson Expression Home XP-2200 - IMP-EPC11CK67403
Pagamento em prestações
3x
65,25€
EnvioGrátis!
Total65,25€
Epson Multifunções Jato de Tinta Expression Home XP-2200, A4, Wi-Fi unidade
59,99€
EnvioGrátis!
Total59,99€
Epson Impresora Expression Home XP-2200, multifunción 3 en 1: escáner/copiadora, A4, inyección de tinta a color, Wi-Fi Direct, cartuchos independientes, ultracompacta - B0B8X457PN
59,87€
EnvioGrátis!
Total59,87€
Epson Impressora Multifunçoes Jato De Tinta Expression XP2200
Pagamento em prestações
3x
74,99€
Envio+4,90€
Total79,89€
Impressora Jato de Tinta Epson Expression Home XP-2200 Multifunções (Impressão, Cópia, Digitalização), Duplex Manual, Wireless C11CK67403
54,90€
EnvioGrátis!
Total54,90€
MULTIFUNÇÕES EPSON EXPRESSION XP-2200 - 8715946702780
54,99€
EnvioGrátis!
Total54,99€
Impressora EPSON Multifunções Expression Home XP-2200
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
68,44€
Envio+4,95€
Total73,39€
Impressora Epson Expression Xp-2200 Multifunções
59,99€
Envio+2,90€
Total62,89€
Impressora EPSON Multifunes Expression Home XP-2200
Pagamento em prestações
3x
71,64€
EnvioGrátis!
Total71,64€
Impressora Jato de Tinta Epson Expression Home XP-2200 Multifunções (Impressão, Cópia, Digitalização), Duplex Manual, Wireless
Pagamento em prestações
3x
65,00€
Envio+5,00€
Total70,00€
Detalhes do Produto
Epson Expression Home XP-2200. Tecnologia de impressão: Jato de tinta, Impressão: Impressão a cores, Resolução Máxima: 5760 x 1440 DPI, Velocidade de impressão (cores, qualidade normal, A4/US Letter): 15 ppm. Cópia: Cópia a cores. Digitalização: Digitalização a cores, Resolução óptica de digitalização: 1200 x 2400 DPI. Funções duplex: Impressão. Dimensão máxima de papel ISO A-series: A4. Wi-Fi. Impressão directa. Cor do produto: PretoPesos e dimensõesLargura390 mmProfundidade300 mmAltura146 mmPeso4 kg
Características
Velocidade de impressão
- ImpressãoImpressão a cores
- Impressão sem margens
- Impressão Duplex
- Velocidade de impressão (cores, qualidade normal, A4/US Letter)15 ppm
- Velocidade de impressão (preto, qualidade normal, A4/US Letter)27 ppm
- Resolução Máxima5760 x 1440 DPI
- TecnologiaJato de tinta
- Modo de impressão duplexManual
Fax
- Fax
Rede
- Ethernet LAN
- Tecnologia de impressão móvelEpson Scan to Cloud, Apple AirPrint, Epson iPrint, Mopria Print Service, Epson Connect, Epson Email Print, Epson Remote Print
- Com Wi-Fi
- Codificação / segurançaWPA-TKIP, WPA2-AES, 64-bit WEP, 128-bit WEP, WPA2-PSK, WPA3-SAE, WPA-PSK
Design
- CorPreto
- Visor incorporado
- TipologiaCasa e escritório
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,3 W
- Consumo de energia (pronto)4,6 W
- Consumo de energia (cópia)12 W
- Consumo energético (suspenso)0,8 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Portátil
Conectividade
- Impressão directa
- USB
- ConectividadeWiFi / Bluetooth
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 8, Windows 7, Windows XP, Windows Vista, Windows 11
- Sistema operativo Mac compatívelMac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey
Digitalização
- MultifunçõesDigitalização a cores
- Tecnologia de digitalizaçãoCIS
- Resolução óptica de digitalização1200 x 2400 DPI
Copiando
- CópiaCópia a cores
Pesos e dimensões
- Altura146 mm
- Largura390 mm
- Profundidade300 mm
- Peso4 kg
Manipulação de papel
- Tamanho de PapelA4
- Tamanhos de envelope10, C6, DL
- Tamanhos ISO série A (A0…A9)A4, A5, A6
- Tamanhos ISO série B (B0...B9)B5, B6
- Tipos de papel compatíveis com a bandejaEnvelopes, Papel de fotografia, Papel simples
- Tamanhos de impressão de suportes Non-ISOLegal, Letter
- Tamanho do papel de fotografia9x13,10x15,13x18,13x20,20x25 cm
Características
- CorPreto, Ciano, Magenta, Amarelo
- Número de tinteiros4
- Funções duplexImpressão
Capacidade de entrada e saída
- Quantidade de bandejas de entrada1
- Capacidade de entrada total50 folhas
Código de barras:8715946702780
Referência:C11CK67403 | TIC7641642 | 8715946702780
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis