Woodacessories Capa Clear Case com MagSafe para iPhone 14 Branco Clear
Envio +4,95€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo12,04€
7,65€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Woodcessories Capa Woodcessories Clear Case MagSafe Offwhite/Biomaterial para iPhone 13 / 14
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
9,08€
Envio+4,90€
Total13,98€
Capa Woodcessories Clear Case MagSafe Offwhite/Biomaterial para iPhone 13 / 14 - eco638
9,21€
Envio+4,99€
Total14,20€
Capa Woodcessories Clear Case MagSafe Offwhite/Biomaterial para iPhone 13 / 14
12,90€
Envio+4,10€
Total17,00€
Todas as Ofertas (22)
Woodcessories Capa Woodcessories Clear Case MagSafe Offwhite/Biomaterial para iPhone 13 / 14
9,08€
Envio+4,90€
Total13,98€
Capa Woodcessories Clear Case MagSafe Offwhite/Biomaterial para iPhone 13 / 14 - eco638
9,21€
Envio+4,99€
Total14,20€
Capa Woodcessories Clear Case Magsafe Iphone 14 ECO638 -
8,00€
Envio+3,99€
Total11,99€
Capa Woodcessories Clear Case MagSafe Offwhite/Biomaterial para iPhone 13 / 14
12,90€
Envio+4,10€
Total17,00€
Woodcessories - MagSafe Clear iPhone 14 (white/clear/white) - 4260750592675
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
11,51€
Envio+6,00€
Total17,51€
Capa Woodcessories Clear Case MagSafe Offwhite/Biomaterial para iPhone 13 / 14
7,36€
Envio+3,99€
Total11,35€
WOODCESSORIES CAPA WOODCESSORIES CLEAR CASE MAGSAFE OFFWHITEBIOMATERIAL PARA IPHONE 13 14 - CE78F00C-3DA
9,20€
Envio+4,99€
Total14,19€
Detalhes do Produto
Capa transparente com magnets MagSafe e bordo anti-queda 3m, totalmente fabricada em materiais amigos do ambiente: 79% resíduos trigo e análogos, 14% TPU reciclado, 3% alumínio reciclado, 3% níquel e 1% cobalto. Tem revestimento com protecção anti-risco, bordos e anel de câmara salientes. Por cada capa vendida, a Woodcessories planta 1 árvore.
Características
- Com Carregamento Wireless
- CorBege, Transparente
- Proteção contra desbotamento da cor
- Compatível com MagSafe
- Tamanho15,5 cm
- Funcionalidades de proteçãoÀ prova de quedas, Resistente a riscos, Resistente ao choque
- CompatibilidadeApple
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoCapa
- ModeloiPhone 14
- MaterialAmido, Palha, Poliuretano termoplástico (TPU), Trigo
Pesos e dimensões
- Diâmetro1 mm
- Peso30 g
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:4260750592675
Referência:.eco638 | JIPECO638 | 55642
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis