Woodacessories Capa Bio com MagSafe para iPhone 14 Pro Max Branco Clear
Envio +4,95€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo12,14€
7,65€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Woodcessories Capa Woodcessories Clear Case MagSafe Offwhite/Biomaterial para iPhone 14 Pro Max
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
9,08€
Envio+4,90€
Total13,98€
Capa Woodcessories Clear Case MagSafe Offwhite/Biomaterial para iPhone 14 Pro Max - eco647
9,21€
Envio+4,99€
Total14,20€
Capa Woodcessories Clear Case MagSafe Offwhite/Biomaterial para iPhone 14 Pro Max
12,90€
Envio+4,10€
Total17,00€
Todas as Ofertas (21)
Woodcessories Capa Woodcessories Clear Case MagSafe Offwhite/Biomaterial para iPhone 14 Pro Max
9,08€
Envio+4,90€
Total13,98€
Capa Woodcessories Clear Case MagSafe Offwhite/Biomaterial para iPhone 14 Pro Max - eco647
9,21€
Envio+4,99€
Total14,20€
Capa Woodcessories Clear Case Magsafe Iphone 14 Pro Max ECO647 -
8,00€
Envio+3,99€
Total11,99€
Capa Woodcessories Clear Case MagSafe Offwhite/Biomaterial para iPhone 14 Pro Max
12,90€
Envio+4,10€
Total17,00€
Capa Woodcessories Clear Case MagSafe Offwhite/Biomaterial para iPhone 14 Pro Max
7,36€
Envio+3,99€
Total11,35€
WOODCESSORIES CAPA WOODCESSORIES CLEAR CASE MAGSAFE OFFWHITEBIOMATERIAL PARA IPHONE 14 PRO MAX - F5C98F2F-2F2
9,20€
Envio+4,99€
Total14,19€
Detalhes do Produto
Woodcessories eco647. Tipo de mala: Capa, Compatibilidade da marca: Apple, Compatibilidade: iPhone 14 Pro Max, Tamanho máximo de ecrã: 17 cm (6.7"), Cor do produto: Transparente
Características
- Com Carregamento Wireless
- CorTransparente
- À prova de quedas até2 m
- Material de origem vegetal
- Material recicladoPoliuretano termoplástico (TPU)
- Proteção contra desbotamento da cor
- Compatível com MagSafe
- Tamanho17 cm
- Funcionalidades de proteçãoÀ prova de quedas, Resistente a riscos
- CompatibilidadeApple
- TipoCapa
- ModeloiPhone 14 Pro Max
- MaterialPalha, Poliuretano termoplástico (TPU), Trigo
Detalhes técnicos
- Período de garantia2 ano(s)
Pesos e dimensões
- Diâmetro1 mm
- Peso42 g
Código de barras:4260750592767
Referência:.eco647 | JIPECO647 | F5C98F2F-2F2
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis