Destaques
Lacer Sensi gel dentífrico com Flúor 125ml
6,44€
Envio+3,99€
Total10,43€
Sensilacer Gel Dentífrico 125 ml de gel - Lacer
9,48€
Envio+4,99€
Total14,47€
SENSILACER gel dentífrico 125 ml - 764077
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
9,95€
Envio+4,99€
Total14,94€
Lacer Sensilacer Gel Dentífrico Lacer 125 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
14,19€
Envio+4,35€
Total18,54€
Todas as Ofertas (5)
Lacer Sensi gel dentífrico com Flúor 125ml
6,44€
Envio+3,99€
Total10,43€
SENSILACER gel dentífrico 125 ml - 8470001749840
6,05€
Envio+4,99€
Total11,04€
Sensilacer Gel Dentífrico 125 ml de gel - Lacer
9,48€
Envio+4,99€
Total14,47€
SENSILACER gel dentífrico 125 ml - 764077
9,95€
Envio+4,99€
Total14,94€
Lacer Sensilacer Gel Dentífrico Lacer 125 ml
14,19€
Envio+4,35€
Total18,54€
Detalhes do Produto
Cuide da sua higiene oral com produtos de qualidade a um bom preço, como Pasta de dentes Lacer Sensi (125 ml)!
- Capacidade: 125 ml
- Sexo: Unissexo
- Ingredientes:
- Sodium benzoate
- Sodium chloride
- Sodium glycolate
- Xanthan gum
- Xylitol
- Cocamidopropyl betaine
- Hydrated silica
- Limonene
- Menthol
- Peg-8
- Glycerin
- Vanillin
- Sucralose
- Potassium nitrate
- Sodium monofluorophosphate
- Aroma
- Uso recomendado: Dentes sensíveis
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8470001749840
Referência:VPER111720 | 8470001749840 | S05102551
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis