AirPods Pro 2ª Geração
Envio Grátis!Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
preço comparativo281,07€
249,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 4x62,49€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje62,49€
- a 29/05/202462,47€
- a 28/06/202462,47€
- a 28/07/202462,47€
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Apple AirPods Pro (2ª generación) [Auricular HIFI]
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje64,75€
- a 29/05/202464,75€
- a 28/06/202464,75€
- a 28/07/202464,75€
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
259,00€
EnvioGrátis!
Total259,00€
Airpods Pro 2ª Geração. Auscultadores Apple em Cor White (Branco), Até 30 horas de reprodução áudio total com caixa de carga MagSafe e cancelamento ac
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje71,60€
- a 29/05/202471,57€
- a 28/06/202471,57€
- a 28/07/202471,57€
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
286,31€
EnvioGrátis!
Total286,31€
Auriculares apple airpods pro 2 geracao magsafe - MQD83ZM/A
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje62,49€
- a 29/05/202462,47€
- a 28/06/202462,47€
- a 28/07/202462,47€
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
249,90€
EnvioGrátis!
Total249,90€
Auriculares apple airpods pro (2ª generacion) bluetooth mqd83zm/a
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje74,75€
- a 29/05/202474,73€
- a 28/06/202474,73€
- a 28/07/202474,73€
298,94€
Envio+7,00€
Total305,94€
Todas as Ofertas (19)
Apple AirPods Pro (2ª generación) [Auricular HIFI]
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje64,75€
- a 29/05/202464,75€
- a 28/06/202464,75€
- a 28/07/202464,75€
259,00€
EnvioGrátis!
Total259,00€
Airpods Pro 2ª Geração. Auscultadores Apple em Cor White (Branco), Até 30 horas de reprodução áudio total com caixa de carga MagSafe e cancelamento ac
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje71,60€
- a 29/05/202471,57€
- a 28/06/202471,57€
- a 28/07/202471,57€
286,31€
EnvioGrátis!
Total286,31€
Auriculares apple airpods pro 2 geracao magsafe - MQD83ZM/A
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje62,49€
- a 29/05/202462,47€
- a 28/06/202462,47€
- a 28/07/202462,47€
249,90€
EnvioGrátis!
Total249,90€
Apple AirPods Pro (2nd generation) MagSafe Branco - Fones de ouvido Bluetooth- MQD83ZM/A
254,12€
EnvioGrátis!
Total254,12€
Auriculares AirPods Pro (2ª Geração) Wireless c/ Caixa de Carregamento - APPLE - MQD83TY/A
254,70€
EnvioGrátis!
Total254,70€
Auriculares apple airpods pro (2ª generacion) bluetooth mqd83zm/a
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje74,75€
- a 29/05/202474,73€
- a 28/06/202474,73€
- a 28/07/202474,73€
298,94€
Envio+7,00€
Total305,94€
Apple Airpods Pro 2ª Geração MQD83TY/A
247,00€
EnvioGrátis!
Total247,00€
AirPods Pro 2ª Geração - Caixa MagSafe MQD83ZM/A
248,00€
EnvioGrátis!
Total248,00€
AirPods Pro 2ª Geração - 0194253397458
255,36€
EnvioGrátis!
Total255,36€
Apple Airpods Pro 2nd Generation Branco - 0194253397458
252,99€
Envio+3,99€
Total256,98€
Detalhes do Produto
Os AirPodsPro incluem Cancelamento ativo de ruído até 2 vezes mais eficaz, Transparência adaptativa e Áudio Espacial personalizado com seguimento dinâmico dos movimentos da cabeça, para criar um som mais envolvente. E agora estão disponíveis com vários adaptadores auriculares (XS, S, M, L) e têm até 6 horas de autonomia a ouvir música.
Características principais:
- O Cancelamento ativo de ruído diminui o barulho de fundo indesejado
- A Transparência adaptativa permite ouvir o som vindo do exterior enquanto reduz o ruído ambiente
- Áudio Espacial personalizado com seguimento dinâmico dos movimentos da cabeça para se deixar envolver pelo som
- Vários adaptadores auriculares (XS, S, M, L)
- O controlo por toque permite deslizar o dedo para ajustar o volume, premir para reproduzir multimédia, atender ou desligar chamadas e manter premido para alternar entre modos de reprodução
- Os AirPods Pro e a Caixa de carregamento são resistentes à água e à transpiração
- Caixa de carregamento MagSafe com altifalante e fita
- Até 6 horas a ouvir música com o Cancelamento ativo de ruído ligado
- Até 30 horas no total a ouvir música com a Caixa de carregamento MagSafe e o Cancelamento ativo de ruído ligado
- Configuração simples, deteção de utilização e troca automática entre dispositivos
- Partilha de áudio entre dois pares de AirPods no iPhone, iPad, iPod touch ou Apple TV
- Funcionalidade Encontrar com vista de proximidade para os AirPodsPro e Localização exata para a Caixa de carregamento
Características
Conectividade
- Conetividade USB
- Versão Bluetooth5.3
- Conetor 3,5 mm
- ConectividadeTrue Wireless Stereo (TWS)
- Conectividade com App
- Conetor 6,35 mm
Características fornecedor
- Duração da bateria300 min
Microfone
- Tipo de microfoneEmbutido
- Cancelamento de ruído do microfone
Bateria
- Autonomia de conversação4,5 h
- Tempo de reprodução de música6 h
- Autonomia de reprodução de áudio contínua (com caixa de carregamento)30 h
- Autonomia de conversação (com caixa de carregamento)24 h
- Bateria recarregável
- Funciona a bateria
Outras características
- Dimensões do auricular (L x P x A)21,8 x 24 x 30,9 mm
- Desligar automático
- Outro sistema operativo compatíveltvOS, watchOS
Pesos e dimensões
- Peso da capa de carregamento50,8 g
- Peso do auscultador esquerdo5,3 g
- Peso do auscultador direito5,3 g
- Dimensões da capa de carregamento (C x L x A)60,6 x 21,7 x 45,2 mm
Desempenho
- TipoAuscultadores
- CorBranco
- Chip de áudioApple H2
- Controlo do VolumeToque
- Tipo de controloToque
- BeamForming
- Código de protecão internacional (IP)IPX4
- Funcionalidades de proteçãoResistente à transpiração, Resistente à água
- Tipo de headsetBinaural
- PosiçãoIntra-auditivo
- UtilizaçãoChamadas/Música
- Acelerómetro
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeUSB Type-C to Lightning
- Acessórios incluídos no conjunto4 tamanhos de pontas de silicone para fones
- Caixa de carregamento
- Tipo de caixa de carregamentoCom fios e sem fios
- Tipo de conector da caixa de carregamentoLightning
Fones de ouvido
- Acoplamento do ouvidoIntra-aural
- Modo transparência
- Tipo de auscultadores intra-auricularesAuriculares
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Mac compatívelMacOS
- Sistema OperativoiOS, iPadOS
Código de barras:0194253397458 | 0194253397472
Referência:MQD83TY/A | TIC7759580 | MQD83ZM/A
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis