Karcher Lavadora Alta Pressão OC 3 PET Box - 1.680-018.0
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
206,85€
em 4x51,72€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,72€
- a 31/05/202451,71€
- a 30/06/202451,71€
- a 30/07/202451,71€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Kärcher Hidrolimpiadora móvil OC 3, para aplicaciones móviles, depósito agua extraíble 4l, manguera espiral 2,8m, duración batería 15 min, cepillo para mascotas, toalla de viscosa - B084J3FSB5
170,95€
EnvioGrátis!
Total170,95€
Hidrolimpiadora kÄrcher oc 3 pet negro, amarillo 120 l/h
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,72€
- a 31/05/202451,71€
- a 30/06/202451,71€
- a 30/07/202451,71€
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
206,85€
Envio+7,00€
Total213,85€
Todas as Ofertas (5)
Kärcher Hidrolimpiadora móvil OC 3, para aplicaciones móviles, depósito agua extraíble 4l, manguera espiral 2,8m, duración batería 15 min, cepillo para mascotas, toalla de viscosa - B084J3FSB5
170,95€
EnvioGrátis!
Total170,95€
Karcher Oc 3 Pet Box Mobile Outdoor Cleaner Cinzento - 4054278636337
170,99€
Envio+3,99€
Total174,98€
Limpador de Alta Pressão para Animais Karcher Oc 3 Pet Box -
178,90€
Envio+3,90€
Total182,80€
Hidrolimpiadora kÄrcher oc 3 pet negro, amarillo 120 l/h
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,72€
- a 31/05/202451,71€
- a 30/06/202451,71€
- a 30/07/202451,71€
206,85€
Envio+7,00€
Total213,85€
Lavadora a pressão Karcher OC 3 Pet Box Mobile Outdoor Cleaner - 1.680-018.0
196,00€
Envio+5,00€
Total201,00€
Detalhes do Produto
Referência: 1.680-018.0. Modelo: OC 3 PET Box. Descrição: A lavadora de alta pressão portátil OC 3 PET Box com bateria de iões de lítio e um depósito de água removível é perfeita para remover de forma rápida e fácil a sujidade em animais, por exemplo, ...
Características
Design
- PortátilBateria
- CorPreto, Amarelo
- Capacidade do depósito4 l
- Variação da pressãoBaixa pressão
- Comprimento da mangueira2,8 m
- Classe de proteçãoIII
- FormatoCompacto
- Código de protecão internacional (IP)IPX4
- Filtro de água
Pesos e dimensões
- Altura201 mm
- Largura234 mm
- Profundidade277 mm
- Peso2,2 kg
Embalagem
- Escova de lavagem de carro
- Bico especial
- Peso da embalagem3,6 kg
- Limpa superfícies
- Bico rotatório
- Escova de lavagem
Gestão de energia
- Duração da bateria15 min
- Tempo de carga3 h
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Desempenho
- Nível de pressão sonora (SPL)69 dB
- Incerteza K3 dB
- Temperatura da água (máx.)40 °C
- Máxima taxa de fluxo120 l/h
- Nível de potência sonora84 dB
Código de barras:4054278636337
Referência:1.680-018.0 | 4054278636337 | IN-DF-612285
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis