Karcher Lavadora Alta Pressão OC 3 Adventure Box - 1.680-016.0
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
201,23€
em 4x50,33€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,33€
- a 31/05/202450,30€
- a 30/06/202450,30€
- a 30/07/202450,30€
Vendido por Electropolis
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Kärcher Hidrolimpiadora móvil OC 3, para limpieza portátil de equipamientos exteriores, depósito de agua extraíble 4l, batería de iones de litio, duración batería 15 min manguera espiral 2,8m - B084J31QN8
170,95€
EnvioGrátis!
Total170,95€
Kärcher 1.680-016.0 Limpador Portátil para Exterior, 4 Litros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,33€
- a 31/05/202450,30€
- a 30/06/202450,30€
- a 30/07/202450,30€
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
201,23€
EnvioGrátis!
Total201,23€
Hidrolimpiadora kÄrcher oc 3 + adventure baterÍa negro, amarillo 120 l/h
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,24€
- a 31/05/202451,22€
- a 30/06/202451,22€
- a 30/07/202451,22€
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
204,90€
Envio+7,00€
Total211,90€
Todas as Ofertas (6)
Kärcher Hidrolimpiadora móvil OC 3, para limpieza portátil de equipamientos exteriores, depósito de agua extraíble 4l, batería de iones de litio, duración batería 15 min manguera espiral 2,8m - B084J31QN8
170,95€
EnvioGrátis!
Total170,95€
Máquina de Lavar Alta Pressão OC 3 Adventure Box (Amarelo) - KARCHER - 1.680-016.0
170,60€
EnvioGrátis!
Total170,60€
Karcher Oc 3 Adventure Box Pressure Washing Prateado - 4054278636313
168,99€
Envio+3,99€
Total172,98€
Kärcher 1.680-016.0 Limpador Portátil para Exterior, 4 Litros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,33€
- a 31/05/202450,30€
- a 30/06/202450,30€
- a 30/07/202450,30€
201,23€
EnvioGrátis!
Total201,23€
Hidrolimpiadora kÄrcher oc 3 + adventure baterÍa negro, amarillo 120 l/h
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,24€
- a 31/05/202451,22€
- a 30/06/202451,22€
- a 30/07/202451,22€
204,90€
Envio+7,00€
Total211,90€
Lavadora a pressão Karcher OC 3 Adventure Box Mobile Outdoor Cleaner - 1.680-016.0
195,00€
Envio+5,00€
Total200,00€
Detalhes do Produto
Referência: 1.680-016.0. Modelo: OC 3 Adventure Box. Descrição: Equipamento de limpeza mesmo quando está fora de casa, com a lavadora de alta pressão portátil da Kärcher OC 3 Adventure Box, a qual inclui uma caixa de aventura com acessórios apropriados...
Características
Embalagem
- Peso do pacote3700 kg
- Escova de lavagem de carro
- Arrumação de acessórios
- Bico especial
- Limpa superfícies
- Bico rotatório
- Escova de lavagem
Pesos e dimensões
- Altura293 mm
- Largura234 mm
- Profundidade277 mm
- Peso2,2 kg
Desempenho
- Nível de pressão sonora (SPL)69 dB
- Incerteza K3 dB
- Temperatura da água (máx.)40 °C
- Máxima taxa de fluxo120 l/h
- Nível de potência sonora84 dB
Design
- PortátilBateria
- CorPreto, Amarelo
- Capacidade do depósito4 l
- Comprimento da mangueira2,8 m
- Classe de proteçãoIII
- FormatoCompacto
- Código de protecão internacional (IP)IPX4
- Filtro de água
Gestão de energia
- Tempo de carga3 h
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Código de barras:4054278636313
Referência:1.680-016.0 | IN-DF-612264 | 4054278636313
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis