Haeger Termoventilador Dark Heat 2000W - FH-200.015A
Envio +7,00€Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
preço comparativo22,03€
15,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Calefactor haeger heat fh-200.015a negro
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
15,90€
Envio+7,00€
Total22,90€
Termoventilador Portátil Haeger FH-200.015A 2000 W Preto - S7781499
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
27,33€
EnvioGrátis!
Total27,33€
Termoventilador Dark Heat HAEGER 2000W
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
18,50€
Envio+8,99€
Total27,49€
Todas as Ofertas (8)
Calefactor haeger heat fh-200.015a negro
15,90€
Envio+7,00€
Total22,90€
Termoventilador Portátil Haeger FH-200.015A 2000 W Preto - S7781499
27,33€
EnvioGrátis!
Total27,33€
Termoventilador Dark Heat HAEGER 2000W
18,50€
Envio+8,99€
Total27,49€
Haeger Fh-200.015a Heater 2000w Prateado One Size / EU Plug - 5608475025174
14,99€
Envio+3,99€
Total18,98€
CALEFACTOR HAEGER HEAT FH-200.015A NEGRO - B0BK9K4RD8
20,90€
Envio+2,99€
Total23,89€
Termov haeger 2000w3preg -darkheat - 15SFFH-200.015A
20,90€
Envio+8,99€
Total29,89€
Termoventilador HAEGER Dark Heat FH-200.015A
18,01€
Envio+8,00€
Total26,01€
DARK HEAT * Termoventilador Haeger 2000W - FH200015A
35,68€
EnvioGrátis!
Total35,68€
Detalhes do Produto
Termoventilador HAEGER Dark Heat em preto, é o aquecedor ideal para divisões pequenas até 60 m2. É um aquecedor elétrico com um design moderno, potência de calor máxima de 2000 W, pode ser transportado para qualquer lugar graças ao seu tamanho compacto e leveza. Dispõe de proteção contra o sobreaquecimento e luz indicadora de funcionamento. Graças ao modo de ventilação, o aquecedor não só pode aquecer mas também pode fazer circular o ar frio, ideal para refrescar o quarto no verão.
Características técnicas
- Modelo: FH-200.015A
- Cor: Preto
- Tipo de Produto: Termoventilador
- Material: Plástico
- Níveis de potência: 2
- Termóstato regulável
- Potência min-máx: 1000 W / 2000 W
- Pega fácil de transportar
- Voltagem: 230 V ~50Hz
- Aquecedor com ventilador elétrico
- Luz indicadora de funcionamento
- Para divisões até 60 m2
Características
Design
- Indicadores LED
- CorPreto
- Tipo de controloRotativo
- InstalaçãoSecretária, Chão, Mesa
- Pega(s)
- BraceletePlástico
- Portátil
- Adequado paraInterior
Desempenho
- Com Controlo de Temperatura
- Potência2000 W
- Potência do calor (mín.)1000 W
- Cobertura60 m²
Gestão de energia
- Potência2000 W
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Manual
Características
- Número de níveis de potência2
- TipologiaTermoventilador elétrico
Código de barras:5608475025174
Referência:FH-200.015A | 5608475025174 | 46110194
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis