Asus ROG Loki 850W 80 Plus Platinum Modular - 90YE00N3-B0NA00
Envio +6,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
216,04€
em 4x54,01€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,01€
- a 28/05/202454,01€
- a 27/06/202454,01€
- a 27/07/202454,01€
Vendido por mcservice
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ASUS ROG Loki SFX-L 850W Platinum - Fuente de alimentación modular (80+ Platinum, Lambda A, ventilador PWM ARGB de 120mm, Aura Sync, ATX 3.0, compatible con PCIe 5.0, 10 años de garantía) - B0BHJ9QHFS
189,53€
EnvioGrátis!
Total189,53€
FUENTE DE ALIMENTACION SFX 850W ASUS ROG LOKI 850P GAMING - 4711081722557
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,01€
- a 28/05/202454,01€
- a 27/06/202454,01€
- a 27/07/202454,01€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
216,04€
Envio+6,00€
Total222,04€
Todas as Ofertas (18)
ASUS ROG Loki SFX-L 850W Platinum - Fuente de alimentación modular (80+ Platinum, Lambda A, ventilador PWM ARGB de 120mm, Aura Sync, ATX 3.0, compatible con PCIe 5.0, 10 años de garantía) - B0BHJ9QHFS
189,53€
EnvioGrátis!
Total189,53€
Fonte de Alimentação ROG Loki SFX-L 850W 80Plus Platinum Full Modular - ASUS - 90YE00N3-B0NA00
192,18€
EnvioGrátis!
Total192,18€
Fonte de Alimenta??o Asus Rog Loki Sfx-L 850W 80+ Platinum 90YE00N3-B0NA00 -
191,54€
Envio+3,99€
Total195,53€
FUENTE DE ALIMENTACION SFX 850W ASUS ROG LOKI 850P GAMING - 90YE00N3-B0NA00
197,04€
EnvioGrátis!
Total197,04€
FUENTE DE ALIMENTACION SFX 850W ASUS ROG LOKI 850P GAMING - 4711081722557
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,01€
- a 28/05/202454,01€
- a 27/06/202454,01€
- a 27/07/202454,01€
216,04€
Envio+6,00€
Total222,04€
Asus Loki Sfx-l 80 Plus Platinum 850w Modular Power Supply Prateado - 4711081722557
203,99€
Envio+3,99€
Total207,98€
Fonte Alimentação Asus ROG-LOKI-850P-SFX-L-GAMING, PSU 80+ Platinum - 90YE00N3-B0NA00
206,00€
Envio+5,00€
Total211,00€
Nez asus rog loki sfx-l 850w platinum netzteil
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje58,65€
- a 28/05/202458,65€
- a 27/06/202458,65€
- a 27/07/202458,65€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
234,60€
Envio+7,00€
Total241,60€
ASUS ROG Loki SFX-L 850W Platinum fonte de alimentação 24-pin ATX Preto, Prateado
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,77€
- a 28/05/202457,74€
- a 27/06/202457,74€
- a 27/07/202457,74€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
230,99€
Envio+8,65€
Total239,64€
Fonte Alimentação ASUS ROG Loki 850W 80+ Platinum Modular - 90YE00N3-B0NA00
241,90€
Envio+3,99€
Total245,89€
Detalhes do Produto
Seguindo a ROG Thor, a ROG Loki SFX-L 850W Platinum apresenta os mesmos componentes e recursos de nível entusiasta, todos embalados em um formato SFX-L. Com operação silenciosa e alto desempenho, a Loki está preparada para alimentar a sua próxima construção SFF.
Características
Gestão de energia
- Potência850 W
- Potência combinada (+3,3V)110 W
- Potência combinada (+12V)850 W
- Potência combinada (+5V)110 W
- Potência combinada (-12V)9,6 W
- Potência combinada (+5Vsb)12,5 W
- Corrente máxima de saída (+3,3V)20 A
- Corrente máxima de saída (+12V)70,8 A
- Corrente máxima de saída (+5V)20 A
- Corrente máxima de saída (-12V)0,8 A
- Corrente máxima de saída (+5Vsb)2,5 A
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Pesos e dimensões
- Altura63,5 mm
- Largura125 mm
- Profundidade125 mm
- Peso1,81 kg
Embalagem
- Profundidade da embalagem190 mm
- Altura da embalagem100 mm
- Comprimento da embalagem285 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem2,5 kg
Conectividade
- Conectores de alimentação PCI Express (16 pinos)1
- Conector de alimentação de motherboard24-pin ATX
- Número de conectores de alimentação SATA6
- Conetor de energia periférico (Molex) (4 pinos)4
- Conector de energia PCI Express (8 pinos)3
- Conector de energia CPU (4+4 pinos)
- CablagemFully-Modular
Desempenho
- Modo silencioso
- CertificaçãoOPP/OVP/UVP/SCP/OCP/OTP
- IdadesPC
- TipologiaSFX
- Formato MotherboardATX
- Certificação 80 PLUS80 PLUS Platinum
Design
- CorPreto, Prateado
- RGB
- Tipologia1 ventoinha(s)
- Tamanho12 cm
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Código de barras:4711081722557
Referência:90YE00N3-B0NA00 | 4711081722557 | WV1877230
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis