1Life Carregador Rápido Xpress 30W USB-C
Envio +4,00€Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
13,90€
Vendido por Império Multimédia4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (11)
Carregador de Tomada 1Life 1 Porta Type-C 30W pa:express Branco - 1IFEPAXPRESS
9,90€
Envio+3,90€
Total13,80€
1LIFE - Carregador Rápido 30W USB-C 1IFEPAXPRESS
13,00€
EnvioGrátis!
Total13,00€
1LIFE 1LIFE - CARREGADOR RAPIDO 30W USB-C 1IFEPAXPRESS - D922E941-114
10,60€
Envio+4,99€
Total15,59€
Carregador Type-C 30W 1Life pa:express Branco - 5600413205143
11,90€
Envio+3,90€
Total15,80€
1LIFE 1LIFE - Carregador Rápido 30W USB-C 1IFEPAXPRESS
11,73€
Envio+5,00€
Total16,73€
Carregador Type-C 30W 1Life pa:express Branco - 45650
14,90€
Envio+3,90€
Total18,80€
Carregador 1LIFE pa:express 30W USB-C Power Adapter - 1LIFEPAXPRESS
14,90€
Envio+3,90€
Total18,80€
1LIFE - Carregador Rápido 30W USB-C 1IFEPAXPRESS - 06.721.007.00001
17,94€
Envio+3,99€
Total21,93€
Carregador 1Life pa: xpress 30W USB-C
Entrega estimada: 15 mai. a 27 mai.
19,90€
Envio+6,80€
Total26,70€
Detalhes do Produto
Proteção elétrica Com o 1Life pode carregar os seus dispositivos de forma eficiente e segura. Carregamento rápido Carregue o seu dispositivo mais rapidamente com o 1Life ! *Apenas em dispositivos compatíveis ESPECIFICAÇÕES Prot
Características
Gestão de energia
- Carregamento Rápido
Código de barras:5600413205143
Referência:1IFEPAXPRESS | 1LIFEPAXPRESS
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis