Beter Depilador Facial Fuscia
Envio +5,00€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo3,37€
2,94€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Depilador Facial #fuscia
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
2,94€
Envio+5,00€
Total7,94€
DEPILADOR FACIAL #fuscia 1 pz - 917016
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
3,95€
Envio+4,99€
Total8,94€
Todas as Ofertas (5)
Beter - Depilador facial manual, muelle espiral, elimina vello fino, acero inoxidable, depilación rápida del vello del rostro - B08B98G8MS
3,00€
Envio+2,99€
Total5,99€
Depilador Facial #fuscia
2,94€
Envio+5,00€
Total7,94€
DEPILADOR FACIAL #fuscia 1 pz - 917016
3,95€
Envio+4,99€
Total8,94€
Beter depilador Facial Rosa
3,94€
Envio+3,99€
Total7,93€
DEPILADOR FACIAL #fuscia 1 pz - 8412122229139
3,00€
Envio+4,99€
Total7,99€
Detalhes do Produto
Gel de duche Beter é um produto exclusivo de qualidade para o cuidado corporal. Se procura os melhores produtos de higiene pessoal, os produtos Beter 100 % originais são exatamente o que precisa.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8412122229139
Referência:Beter | GY001S0587706 | S0587706
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis