l'Occitane Rosa Creme de Mãos 75ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo18,29€
15,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
L'Occitane Rosa Creme de Mãos 75ml
17,25€
Envio+2,80€
Total20,05€
L'Occitane Creme para as Mãos Rosa 75 ml
19,00€
Envio+3,99€
Total22,99€
Rose Creme De Mãos 75 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
15,60€
Envio+5,00€
Total20,60€
L'Occitane Rose Crème Mains 75 ml - 1074326
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
15,95€
Envio+4,99€
Total20,94€
Todas as Ofertas (9)
L'Occitane Rosa Creme de Mãos 75ml
17,25€
Envio+2,80€
Total20,05€
L'Occitane Creme para as Mãos Rosa 75 ml
19,00€
Envio+3,99€
Total22,99€
Rose Creme De Mãos 75 ml
15,60€
Envio+5,00€
Total20,60€
L'Occitane Rose Crème Mains 75 ml - 1074326
15,95€
Envio+4,99€
Total20,94€
L'occitane Loccitane Rosa Cr Manos 75ml - 3253581760734
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
19,35€
Envio+4,99€
Total24,34€
L Occitaine Rose Hand Cream 75ml Rosa - 3253581760734
16,99€
Envio+3,99€
Total20,98€
Loccitane rose creme 75 ml mulheres - GY001S0597764
17,90€
Envio+4,49€
Total22,39€
ROSE crème mains 75 ml - 3253581760734
17,24€
Envio+4,99€
Total22,23€
Creme de Mãos L'Occitane En Provence Rose 75 ml
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
23,99€
Envio+9,99€
Total33,98€
Detalhes do Produto
Creme de Mãos L\'occitane Flores Rosas (75 ml) é um produto de qualidade, pensado para pessoas exigentes que cuidam da sua imagem e que procuram os melhores cosméticos para realçar a sua beleza. Se é uma destas pessoas. os produtos L\'occitane 100% originais foram feitos a pensar em si.. Sexo: Mulher. Capacidade: 75 ml. Nome da fragrância: Rose. Tipo: Creme de Mãos. Aroma: Flores Rosas
Características
- Testado dermatologicamente
- Com aroma
- AromaRosa
- IngredientesAQUA/WATER - GLYCERIN - CETEARYL ALCOHOL - COCO-CAPRYLATE/CAPRATE - HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL - BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER - PARFUM/FRAGRANCE - CETYL ALCOHOL - BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER EXTRACT - ROSA CENTIFOLIA FLOWER WATER - CORN STARCH MODIFIED - CETEARETH-33 - HYDROXYETHYL ACRYLATE/SODIUM ACRYLOYLDIMETHYL TAURATE COPOLYMER - CAPRYLYL GLYCOL - CHLORPHENESIN - XANTHAN GUM - CERA ALBA/BEESWAX - TOCOPHEROL - SORBITAN ISOSTEARATE - POLYSORBATE 60 - SODIUM BENZOATE - CITRIC ACID - CITRONELLOL - LINALOOL - LIMONENE - GERANIOL - CITRAL
- Adequado para tipos de piaPele universal
- Efeito na peleHidratante, Nutritivo, Suavizante
- Tipo de distribuidorTubo
- TipologiaCreme
- Volume75 ml
- Adequado paraMulheres
Código de barras:3253581760734
Referência:VPER137143 | 38479 | S0597764
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis